Покупка курсов в складчину - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Покупка курсов в складчину
Покупка курсов в складчину
РапунцельДата: Вторник, 2019-12-03, 11:00 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самообразование никогда не навредит, поэтому мне хотелось бы не только книжки на Литрес покупать, но и обучаться по видео-курсам, которые так популярны в наше время. Мне интересны диетология, правильный образ жизни, тайм-менеджмент и дизайн интерьеров. Курсы себе позволить не могу, ищу обходные пути. Слышала, что есть такие сайты, где люди скидываются и покупают курс, доступ к которому есть у них всех, ну или копируют и, чтобы опубликовать в свободном доступе. Может знаете такие сайты?
 
ZamirkaДата: Вторник, 2019-12-03, 11:05 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такие сайты есть, где можно купить видео-курсы в складчину, вот один  из них - https://fxsa.me/ Очень удобно так покупать, особенно если бюджет ограничен, но новых знаний хочется получить больше. Так купите один курс, а если скидываться с другими людьми, то можно приобрести 5 курсов, а то и больше. Ну если конечно найдутся еще желающие купить курс на такие темы, что и Вы.
 
PavleoДата: Вторник, 2019-12-03, 11:13 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот дважды покупал курсы, касательно своей специальности, думал что узнаю что-то новенькое. И вопреки своим ожиданиям и обещаниям создателя курсов, нового я не узнал. деньги естественно мне не вернули. Так что я курсы теперь не покупаю, ищу информацию сам и учусь по книгам, они хоть не так дорого стоят.
 
LarissaДата: Вторник, 2019-12-03, 11:18 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с предыдущим комментатором. Я часто сижу в известной всем социальной сети Инстаграм и вижу как каждый второй блогер выпускает очередной информационный продукт, вплоть до того, что лекция может быть о том, как выбрать фрукты в магазине. То есть, на самые разные и не очень нужные темы. Если где-то есть слитые курсы, я только рада посмотреть. Но деньги за это платить не буду. И не понимаю кто эти курсы за полную стоимость берет, большинство из них же пустые. А те, кто их продает, зарабатывают безумные деньги.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Покупка курсов в складчину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога