Как дожить до зарплаты? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Как дожить до зарплаты?
Как дожить до зарплаты?
avtor-mДата: Среда, 2019-12-04, 7:55 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Есть такая проблема небольшая - дней за 5 до зарплаты деньги заканчиваются, уже давно так, не знаю как дотягивать( Вплоть до того что даже на обед и на проезд нет денег( Приходится занимать, а я всегда очень неудобно чувствую при этом. Может быть это все потому что у меня на работе 1 раз в месяц з/п платят, т.е. нет такого как в других местах 2 раза - аванс и основная зарплата. Недавно подняли немного оклад но все равно не хватает ( У вас есть такая проблема? Как решаете ее? PS вот и сейчас без денег сижу, 2 число а деньги только 5-го дадут самое ранее
 
antariusДата: Среда, 2019-12-04, 7:58 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата avtor-m ()
Всем привет! Есть такая проблема небольшая - дней за 5 до зарплаты деньги заканчиваются, уже давно так, не знаю как дотягивать( Вплоть до того что даже на обед и на проезд нет денег( Приходится занимать, а я всегда очень неудобно чувствую при этом. Может быть это все потому что у меня на работе 1 раз в месяц з/п платят, т.е. нет такого как в других местах 2 раза - аванс и основная зарплата. Недавно подняли немного оклад но все равно не хватает ( У вас есть такая проблема? Как решаете ее? PS вот и сейчас без денег сижу, 2 число а деньги только 5-го дадут самое ранее

привет! конечно проблема знакомая, думал один такой?) эта проблема знакома наверное 99% населения ))) все очень просто - тебе нужна кредитная карта, можешь тут выбрать https://kreditnaya-karta.com/ и все, если работаешь, то тебе любой банк без проблем выдаст, будешь ей платить когда денег нет, сейчас карты почти везде принимают, даже в ларьках у метро. тем более есть много карт у которых безпроцентный период до 1-2 месяцев, если как говоришь тебе на 5 дней нужны деньги то вообще не вопрос, даже в деньгах не потеряешь)) главное не склерозить и оплачивать вовремя
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Как дожить до зарплаты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога