CRM система - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » CRM система
CRM система
larauraДата: Понедельник, 2019-12-30, 10:14 AM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Подскажите пожалуйста координаты компании, которая смогла бы поставить CRM систему в нашем офисе.  Мы занимаемся недвижимостью.

Сообщение отредактировал laraura - Понедельник, 2019-12-30, 10:14 AM
 
chernsergioДата: Понедельник, 2019-12-30, 5:26 PM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Вы бы поискали на сайтах IT или программистов. Потому что там скорее всего есть такие специалисты.
 
lazorenko1Дата: Вторник, 2019-12-31, 12:08 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Полтава
Я вам дам координаты одной очень неплохой компании, которая может вам помочь в установке и наладке CRM системы. Вот их адрес в интернете intrumnet в зоне .com. Они осуществляют установку и наладку на базе Интрум . У меня есть один знакомый бизнесмен, которому в офис установили CRM систему. Так он говорит, что очень удобно. Все сконцентрировано на этой программе.  Желаю вам удачи!

Анджей Зубрицкий
 
VelenaДата: Пятница, 2020-03-27, 8:15 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все верно вам подсказывают, обычно такие программы устанавливают айтишники. Только кому попало тоже не стоит доверять, я бы на вашем месте воспользовалась услугами только тех IT-компаний, которые уже давно на рынке сущесвтуют и которые сами предлагают CRM-системы и их установку и наладку.
 
LoreleyaДата: Суббота, 2020-03-28, 1:49 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А саму систему вы уже выбрали, определились, с какими задачами она должна справляться? Просто могу вам из личного опыта посоветовать и CRM-систему, и специалистов, которые смогут установить программное обеспечение и наладить его под ваши потребности. Сама уже несколько лет пользуюсь CRM Битрикс24 от https://itgrn.ru/crm-bitriks24 и никаких нареканий на нее у меня ни разу не возникало. Мне стало намного легче управлять бизнесом, как руководителю, а сотрудникам проще взаимодействовать с нашими клиентами, потому что вся история сделок отображается в личной карточке по каждому клиенту, не приходится теперь долго все это искать.
 
Vesta1Дата: Понедельник, 2020-08-10, 7:56 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я второй год пользуюсь Crm-системой https://www.retailcrm.ru/ , у неё много интеграций и хорошее API. Необходимый документы можно напечатать прямо из интерфейса, что ускоряет процесс работы.
 
SemenKoДата: Пятница, 2020-11-06, 7:51 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Наша компания уже не первый год использует  CRM-систему битрикс 24. Уже успели оценить все её достоинства и освоиться с использованием. По началу было непривычно, но сейчас трудно даже представить, что раньше было как то иначе. Здесь вы сможете узнать больше сколько стоит внедрение битрикс 24 https://smartbiznes.org/ceni-bitrix24-licenziju/ , а также об особенностях её функционала.
 
AndersPrДата: Вторник, 2020-11-17, 10:08 AM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Цитата laraura ()
Подскажите пожалуйста координаты компании, которая смогла бы поставить CRM систему в нашем офисе.  Мы занимаемся недвижимостью.
А всели ли знают, что это за система , зачем она нужна и как все работает ! 
Для работы с клиентской базой используются специализированные программы – CRM. Они позволяют формировать информационную базу о клиентах, подрядчиках, поставщиках и других сторонних контрагентов. CRM-системы успешно применяются в малом бизнесе и позволяют компаниям оперативно решать текущие задачи.
В переводе с английского СRM (Customer Relationship Management) – управление взаимоотношениями с клиентами. Данные программы отвечают за организацию и автоматизацию взаимодействия с покупателями и помогают повысить уровень продаж.
Подробнее все про нее можете вот тут почитать https://delatdelo.com/pomosh-....oe.html
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » CRM система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога