Дипломная работа - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дипломная работа
Дипломная работа
АрчиДата: Четверг, 2020-01-02, 6:24 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне уже нужно задумываться о дипломной работе, но времени на ее написание не хватает. Скорее всего что мне будет нужна помощь с ее написанием. Я хочу спросить, к кому мне лучше обратится с таким делом? От ее качества очень многое зависит
 
LarIsssaДата: Четверг, 2020-01-02, 6:45 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абсолютно в каждом ВУЗе можно найти ребят, которые готовы оказать такую помощь, главное сойтись в цене за такую работу. Попробуйте по узнавать у  своих друзей, наверняка кто то уже нашел решение этой задачи
 
PASHCHENKOДата: Четверг, 2020-01-02, 7:35 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доверять написание дипломной работы не стоит непонятно кому. Для ее написания придется использовать десятки источников. Я сомневаюсь что кто то будет это делать. Вам смогут помочь только профи, у которых уровень знаний на ровне с преподавателями. Вам могут помочь вот здесь с написанием дипломной работы https://student-servis.ru/diplomnaya/
 
NorbДата: Четверг, 2020-01-02, 7:57 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня тоже посещала такая мысль. Но потом я решил что сам займусь дипломной работой. Не хочу рисковать, и терять драгоценное время. Хотя мой однокурсник уже с кем то договорился по поводу написания дипломной работы
 
deggionДата: Пятница, 2020-01-03, 12:46 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот хочу себе найти хорошую работу, но все как-то не удается! Нахожу нормальную работу, а там требуется высшее образование или какие-то дополнительные квалификации и так дальше, а вот те на которых есть возможность устроиться, там мало платят! Мне как-то предложили прикупить себе хорошее образование у этих ребят http://kghi-diplomy.com/ ! Кто-то с таким уже сталкивался ?
 
sladkoyezhkaДата: Четверг, 2020-05-14, 4:56 PM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если ваш допуск к сессии зависит от решения блока задач или от курсовой работы, а у вас нет ни времени, ни желания садиться за расчёты – используйте возможности сайта и сделайте заказ курсовой работы. Заказ на портале – дело нескольких минут. Специалисты по высшей математике, экономике, физике, химии, логики и другим дисциплинам, где требуется решение задач и написание курсовых, обязательно помогут вам получить допуск к экзамену или зачёту.
 
SanyaZhuzaДата: Понедельник, 2021-03-15, 10:02 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в свои студенческие годы тоже искала проверенных исполнителей дипломных работ. По рекомендациям знакомых заказала дипломную на сайте Мир Знаний https://diploms.kiev.ua/uslugi/diplomnye-raboty/. Дипломную мне написал профессиональный автор с учетом всех требований и нормативов. Необходимые правки, после проверки работы преподавателем, сделал бесплатно.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дипломная работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога