Адвокат - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Адвокат
Адвокат
chernsergioДата: Понедельник, 2020-01-06, 7:51 AM | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Меня тут сосед попросил. Он с женой не может имущество поделить после развода. Нужен специалист в области семейного права. Подскажите пожалуйста адвокатскую контору или частного адвоката.

Сообщение отредактировал chernsergio - Понедельник, 2020-01-06, 7:52 AM
 
lazorenko1Дата: Понедельник, 2020-01-06, 9:57 PM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Полтава
Вам нужно такие вопросы делать по рекомендациям других людей.  я имею в виду обращаться к проверенному и надежному адвокату. А то как бы чего не вышло...

Анджей Зубрицкий
 
larauraДата: Вторник, 2020-01-07, 10:51 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я могу вам порекомендовать одного адвоката, который имеет очень большой опыт в адвокатской практике. Вот его интернет-адрес https://xn----7sbahj1alc2ae0cn1f.xn--p1ai  ваш вопрос он решит профессионально. Главное - расскажите всю правду по делу. Он обязательно поможет. Он помог одной моей знакомой отсудить квартиру у мужа - тирана. Хотел забрать ее же квартиру. Так что этот адвокат очень серьезный профессионал. Рекомендую!
 
МаришкинаДата: Четверг, 2020-01-23, 2:39 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так это им нужен грамотный адвокат по гражданским делам. Разводами и разделом имущества именно они и занимаются. У нас приятели не так давно разводились. Долгий и скандальный процесс был. Не могли небольшой бизнес поделить, который еще вдвоем начинали. В итоге им помог все решить адвокат в гражданском судопроизводстве. Поделили все нормально и без скандалов. Дайте вашему соседу координаты юридического центра https://advokat-malov.ru/po-grazhdanskim-delam.html пусть туда обратится и узнает сколько стоит адвокат по гражданским делам. Юристы там очень квалифицированные, помогут ему.
 
moscowcentrowДата: Понедельник, 2020-03-30, 6:48 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Когда у меня был развод. Я искал в интернете юристов по семейным спорам. И меня качество устроило. Могу порекомендовать юриста https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie-uslugi/semejnoe-pravo/ который вам поможет. Минимум можете проконсультироваться у него бесплатно

Получите бесплатную консультацию юриста на сайте или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной основе. Задайте вопрос онлайн и бесплатный юрист ответит в течение 5 минут.

Сообщение отредактировал moscowcentrow - Понедельник, 2020-03-30, 6:49 PM
 
Marales1Дата: Среда, 2020-12-09, 8:10 PM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
Я бы рекомендовал глянуть услуги немецкого адвоката, говорят, работает очень хорошо, да и вообще почитайте данный сайт, там масса полезной информации.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога