Клиника в Москве - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Клиника в Москве
Клиника в Москве
larauraДата: Вторник, 2020-01-14, 10:28 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У нашей бабушки проблема со здоровьем. Болит у нее правый бок. Она живет в Москве. Я вырваться никак не могу. Подскажите пожалуйста координаты клиники в Москве, где можно сделать УЗИ .

Сообщение отредактировал laraura - Вторник, 2020-01-14, 10:29 PM
 
chernsergioДата: Среда, 2020-01-15, 9:28 AM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Нужно обследоваться в нормальной клинике, а не просо сделать УЗИ. Договоритесь с частной клиникой. У них хоть и платно, но есть гарантия результата.
 
lazorenko1Дата: Среда, 2020-01-15, 5:40 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Полтава
Координаты клиники, в которой могут помочь вашей бабушке вот http://kuncevocliеnic-ok.ru В клинике возьмут все необходимые анализы, с учетом возраста вашей бабушки.   Потом она поучит достойное лечение, если это понадобится. Так что все будет ок!  В этой клинике проходила лечение моя мама.  у нее анемия была. Подлечили, совершенно  по другому себя сейчас чувствует.  Так что смло давайте координаты вашей бабушке!

Анджей Зубрицкий
 
NikitДата: Понедельник, 2021-02-08, 1:11 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже нужна клиника в Мск, только нужен мужской врач. Можно туда к вам обратиться?
 
somowaДата: Понедельник, 2021-02-08, 1:11 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мне кажется, что вам проще всего будет в частную клинику сходить.
 
ArkadiyBDRДата: Понедельник, 2021-02-08, 1:26 PM | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikit ()
Тоже нужна клиника в Мск, только нужен мужской врач. Можно туда к вам обратиться?

Смотря какой именно, я таких, как минимум, двоих знаю. Но если без шуток, то вот хорошая клиника урологии в Москве https://urolog.klinika-abc.ru/, если я вас правильно понял. Врачи там очень квалифицированные работают, поэтому, наверняка, правильно определят проблему, и дадут необходимые рекомендации.
 
sladkoyezhkaДата: Четверг, 2022-04-07, 8:15 PM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата laraura ()
У нашей бабушки проблема со здоровьем. Она живет в Москве. Я вырваться никак не могу. Подскажите пожалуйста координаты клиники в Москве.

Могу вам подсказать координаты очень хорошей поликлиники. Со многими проблема обращался только в поликлинику Отрадное и всегда помогают. Здесь врачи реально лечат, а не калечат, как другие многие. Аллерголог в Москве https://polyclin.ru/uslugi/allergologija/ кстати вот тут работает очень опытный. Вообще аллергию сложно побороть, но мне помогли от нее избавиться и вдохнуть жизнь в полную силу, можно даже и так сказать. Стоимость кстати у них недорогая совсем. Ознакомьтесь и посмотрите информацию на официальном портале поликлиники и записывайтесь на прием. Все контакты там указаны, на сайте имею ввиду.

 
RecobaДата: Суббота, 2022-04-09, 1:42 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, когда живешь отдельно от своих стариков, то проблематично помогать им в проблемах здоровья. У нас дедушку надо было каждый день на уколы возить в поликлинику. Мне приходилось без обеда оставаться, так как в обеденный перерыв ездил за ним, чтоб отвезти на уколы. Но это тоже не дело и постоянно напрягало. Но нашли выход в том, что приобрели дедушке инъектор Spacilen  с помощью которого дедушка сам может себе уколы делать. Достаточно на кнопку нажать, а лекарство потом само вводится.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Клиника в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога