Охрана - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Охрана
Охрана
lazorenko1Дата: Воскресенье, 2020-02-02, 1:02 AM | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Полтава
Мне нужно поставить на охрану свой дом,  чтобы можно было управлять с мобильного телефона. Сколько вообще это может сейчас стоить?

Анджей Зубрицкий

Сообщение отредактировал lazorenko1 - Воскресенье, 2020-02-02, 1:03 AM
 
chernsergioДата: Воскресенье, 2020-02-02, 9:29 PM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я вам скажу, то лучше всего в вашем случае найти охранную фирму в вашем городе, которая известна и не имеет негатива. Лучше через прочтение отзывов в интернете..
 
simeonДата: Вторник, 2020-02-04, 3:56 PM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сейчас управление охраной через мобильный телефон вполне реальная задача для каждой современной охранной системы. я вам дам адрес одной охранной фирмы, которая уже давно использует такой метод управления. Во адрес этой компании в интернете https://skorpion-plus.ru Мы покупали у них такую систему на дачу. До сих пор работает. Так что рекомендую.

С ув. Виктор Семенов

Сообщение отредактировал simeon - Вторник, 2020-02-04, 3:56 PM
 
MiloslavДата: Четверг, 2021-06-24, 10:45 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я заказывал подобную услугу для охраны своего бизнеса в компании "Патриот" https://patriots.com.ua/uslugi/ohrana-biznesa/ где ребята учли все мои требования и предложили не один вариант охраны. Я всё же остановился на установке охранных постов, для меня это показался оптимальный вариант. А для дома можно просто поставить сигнализацию и датчики движения по всему периметру. В случае чего сотрудники прибудут на место за считанные минуты.
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2021-10-23, 10:40 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Охрана объектов торговли является одним из самых трудоемких направлений в работе частных охранных предприятий. Одновременное обеспечение безопасности посетителей и персонала, мониторинг ситуации на предмет совершения террористических актов и других правонарушений, а также защита всего имущества ТЦ значительно усложняют задачу. К тому же на ЧОП возлагаются риски, связанные с вскрытием секций торгового центра или его периметра. Все это требует особого подхода к созданию системы безопасности. Мы очень долго искали тех, кто реально профессионально работает и по отзывам тут нашли такую услугу, как физическая охрана магазинов, торговых центров https://sistema-prof.ru/services/pultovaya-okhrana-magazinov/ Знаете, вот прям в яблочко попали с выбором охранного предприятия. Отличные сотрудники и работу свою выполняют на все 210 процентов. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией на ресурсе и можете к ним обращаться.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Охрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога