Увеличить продажи - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Увеличить продажи
Увеличить продажи
simeonДата: Суббота, 2020-02-08, 11:56 PM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У нас есть интернет-магазин мужской и женской одежды.  Хотим увеличить продажи. Подскажите пожалуйста координаты маркетингового агентства, которые бы помогла нам увеличить продажи.

С ув. Виктор Семенов

Сообщение отредактировал simeon - Суббота, 2020-02-08, 11:58 PM
 
lazorenko1Дата: Воскресенье, 2020-02-09, 11:31 AM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Полтава
Я могу вам сказать, что в интернете много таких предложений о продвижении сайтов и интернет-магазинов. Но лучше всего по рекомендации обращаться, к проверенным!

Анджей Зубрицкий
 
larauraДата: Воскресенье, 2020-02-09, 7:32 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я вам могу порекомендовать одно очень успешное агенство интернет-маркетинга, которое вам поможет сделать продвижение бизнеса. Продвижение проектов в интернете - это их основная деятельность.  Вот их адрес в интернете http://statura.ru/ Я читал отзывы об этом агентстве. Я бы пожелал всем продвижение бизнеса именно  сих помощью. Работают очень профессионально!
 
JolmДата: Пятница, 2020-02-28, 1:00 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю несколько таких компаний, с которыми работал. Сброшу их координаты в личные сообщения.
 
BotanikqДата: Пятница, 2020-02-28, 7:53 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
Смотря какую рекламу хочет видеть автор темы - наружную или интернет-маркетинг ему нужен? Оба вида рекламы поднимут продажи.

Сколько лет всё о том же гудят поезда
 
Santa26Дата: Суббота, 2020-02-29, 12:42 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Botanikq ()
Смотря какую рекламу хочет видеть автор темы - наружную или интернет-маркетинг ему нужен? Оба вида рекламы поднимут продажи.

Однозначно, реклама должна работать в комплексе - только тогда от нее будет какой-то толк и ощутимый результат. Если сайт интернет-магазина "молодой", то нужна раскрутка сайта , которая сделает бренд магазина узнаваемым, а следовательно, привлечет потенциальных клиентов на сайт и увеличит продажи. Если сайту уже больше 2-5 лет, то нужно периодически продвигать сайт в поисковиках с помощью сео-продвижения и регулярно заниматься сайтом. Чтобы найти причину падения продаж с сайта, изначально нужно сделать аудит сайта - этим занимаются агентства интернет-маркетинга.
 
Valeriy12Дата: Понедельник, 2020-04-27, 8:17 AM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вам нужно провести аудит сайта, настроить внутреннюю оптимизацию сайта и заказать контекстную рекламу и тд. Можно сразу заказать seo продвижение сайта в Москве под ключ у компании Элит веб https://elit-web.ru/prodvizhenie-sajta-v-moskve
 
TatinaДата: Суббота, 2020-11-21, 5:36 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для начала, нужно понять что для того чтобы чему-нибудь научиться, нужно проходить тренинги и курсы. Одни из хороших курсов, которые я лично проходила это курсы B2B https://videoforme.ru/course/b2b-sales обязательно зайдите по ссылке и почитайте программу. На этот курс часто есть скидки и сам по себе курс хороший и на него только положительные отзывы в интернете я именно по ним его и нашла. Обязательно пройдите.
 
Marta9Дата: Среда, 2021-03-10, 10:22 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы продвигаете свой бизнес в сети, то должны понимать, что залог успеха всех продаж - это правильный подход к поиску вашей целевой аудитории. Но найти людей, которые могут быть заинтересованы в вашем товаре или услуге не просто. На помощь в поиске реальных лидов приходят продвинутые алгоритмы и специалисты, которые знают рабочие и эффективные инструменты, которые значительно сократят вам расходы на маркетинг, повысят кол-во закрытых сделок и автоматизируют лидогенерацию, то есть поток постоянных клиентов. Одни из таких - команда сервиса Signum.ai - поиск релевантных лидов https://signum.ai/ru/leadmachine/ они загрузят ваших менеджеров по продажам теплыми звонками, встречами и сделками. У сервиса много готовых кейсов и привлекательные условия для сотрудничества. Кому такое может быть интересно - советую обязательно заглянуть на сайт.
 
AlikStarshevichДата: Понедельник, 2021-08-09, 10:59 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ну тут надо ориентироваться еще и на то, что ковид внес свои коррективы
 
brat101Дата: Вторник, 2021-08-10, 6:37 AM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
можно пойти путем использования партнерских сетей для рекламы. мы  через одну проверенную 
https://cpainform.ru/networks/neogara/ очень неплохо увеличили посещаемость своих сайтов, привели не мало трафика. у них опытные менеджеры-байеры и большой список ГЕО.
 
PostSergeumДата: Суббота, 2022-04-30, 3:29 PM | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приятно, что нашли компанию, в которой организуют удаленный отдел продаж. Нам помогли в специализированной компании “Цифровые технологии”. У них выполняют запуск проекта в пробном режиме, коррекция работы менеджеров по продажам. Также запуск проектов различных типов, в зависимости от целей: расширение клиентской базы, увеличение лояльности, поиск проблем и прочее. Все вопросы решили с менеджером по телефону 8 (800) 505-8-388. На сайте https://www.dtco.ru/service/autsorsing-prodazh/ можно познакомиться с предложением компании. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Увеличить продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога