тема бизнеса - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы

Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » тема бизнеса
тема бизнеса
brat101Дата: Вторник, 2020-03-10, 12:28 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
выгодно устанавливать в частных колледжах автоматы с напитками и едой? предполагается быстрая окупаемость ?

BarbarrraДата: Четверг, 2020-03-12, 3:54 PM | Сообщение # 2
Студент
я думаю, что очень быстрая. там по идее будет большой товарооборот

IllonaRadzivilДата: Четверг, 2020-03-12, 7:24 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
У нас проблемы со столовой: многим не нравится, как готовят, пытались как-то исправить ситуацию, но воз и ныне там. Нашли альтернативу: вендинговый автомат.Кто-то из родителей предложил «Мегас». До этого мы даже не знали, что все перекусы и напитки могут быть полезными. У «Мегаса» там целая линейка здорового питания, вот, посмотрите: https://megasvending.ru/advantages/zdorovoe-pitanie/ .Тут всякие йогурты, каши, печенье со злаками, морсы и напитки с витаминами. И детям вкусно, и родители спокойны. Кстати, «Мегас» легко решает все вопросы с установкой в школе, да и вообще все делают бесплатно. Запасы пополняют сами, если вдруг неполадки – быстро их устраняют.

sladkoyezhkaДата: Среда, 2020-05-13, 9:30 AM | Сообщение # 4
Аспирант
Награды: 9
Всем доброго времени суток. у меня есть свой пока что небольшой бизнес, мебельный. Мебельный бизнес – отличное поле, на котором начинающий предприниматель может проявить свои таланты. В статье https://shmargun.ru/blog/razvitie-mebelnogo-biznesa с вами охотно поделятся различными секретами успешного начала деятельности на этом поприще. Кому интересно, то советую пройти на ресурс и ознакомиться с публикацией более подробно.

VirinДата: Вторник, 2020-05-19, 2:52 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
А я бы хотел свой магазин открыть. Но вот такой вопрос возник. Это же нужно кассовый аппарат покупать? Сколько такое оборудование сейчас стоит? Для меня это дополнительные траты.

SretenskiyДата: Вторник, 2020-05-19, 2:57 PM | Сообщение # 6
Студент
Без этого сейчас никак не обойтись.

IlanniaДата: Среда, 2020-05-20, 5:32 PM | Сообщение # 7
Студент
Цитата Virin ()
я бы хотел свой магазин открыть. Но вот такой вопрос возник. Это же нужно кассовый аппарат покупать? Сколько такое оборудование сейчас стоит? Для меня это дополнительные траты.
Можно и не покупать. Посмотрите, может вас заинтересует аренда кассового аппарата с фискальным накопителем https://tvoedelo.online/kassa/arenda-onlayn-kassy - здесь вы можете пройти не сложный тест, и система вам предложит кассу, которая подойдёт для вашего бизнеса. Это зависит от вида торговли. У меня интернет магазин. Заполнила анкету, ожидаю результат. 

ИвкинДата: Четверг, 2020-05-21, 9:37 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Можно сделать мыло в домашних условиях своими руками вот вам и ответ на ваш вопрос, а как это можно было бы сделать тут https://www.hobobo.ru/podelki/podelki-iz-myla/  узнаете, так что смело вперед.

AndersPrДата: Понедельник, 2020-05-25, 1:32 PM | Сообщение # 9
Студент
Цитата brat101 ()
выгодно устанавливать в частных колледжах автоматы с напитками и едой? предполагается быстрая окупаемость ?
Я думаю , хорошая тема ! 
Вендинговый бизнес известен во всем мире с начала 20-го века, в Россию он пришел сравнительно недавно и уже получил широкое распространение. Под столь замысловатым названием скрывается реализация товаров через торговые автоматы. Привлекательность для покупателей состоит в том, что можно на бегу купить стаканчик кофе или перекус, не затрачивая много времени, как если бы он зашел в магазин или кафе.
Вы можете вот тут почитать, как такой бизнес организовать https://sovetkadrovika.ru/otkryt-....es.html

ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » тема бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006-2019 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора