Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина
Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина
lana27Дата: Суббота, 2020-03-14, 10:03 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я отважилась начать свой бизнес в интернете. Основан он напродаже эксклюзивной косметики. Есть все договоренности с поставщиками. Создала
свой сайт, сняла рекламные ролики, разместила их на Ютуб. Но, вот незадача,
очень плохо идет продвижение, как сайта, так и рекламных роликов.  Естественно из-за этого и потребителей крайнемало. Может, есть в интернете хорошая компания, помогающая в продвижении сайта
с помощью крауд маркетинга. Опытные пользователи подскажите!
 
Sergey45Дата: Понедельник, 2020-03-16, 5:39 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Pinerovka
Да, создать сайт это пол дела и не самое сложное, а вот продвинуть его в сети интернет это главная задача пожалуй, продвинуть самому это крайне тяжело, если вообще это возможно, Вам нужно обратиться на форум купить ссылки, это будет самое лучшее как на мой взгляд.
 
Leshov52Дата: Среда, 2020-03-18, 1:02 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Макеевка
Вот полностью с вами согласен, продвигать на много сложнее чем создать сайт. Это требует усилий и определенных навыков. Так что лучше всего заказывать такие продвижение у специалистов, тогда всё будет хорошо и результат будет такой, какой и должен быть.
 
КрестинкаДата: Среда, 2020-03-18, 1:57 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
KotoVannДата: Четверг, 2020-03-19, 6:36 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну чтобы так успешно зарабатывать в любой отрасли, то нужно быть опытным крауд-маркетологом как минимум. А так как сейчас очень многое множество сайтов создается, то пробиться на верх удается как раз очень немногим, конкуренция. И надо действительно, колоссальная работоспособность и усидчивость, чтобы заниматься этим самостоятельно. Проще купить ссылки https://linkbuilding.website/ru/ или заказать крауд-маркетинг профессионалам хотя бы на начальной стадии.

Сообщение отредактировал KotoVann - Четверг, 2020-03-19, 6:37 PM
 
Sergey45Дата: Пятница, 2020-03-20, 8:44 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Pinerovka
Цитата KotoVann ()
Ну чтобы так успешно зарабатывать в любой отрасли, то нужно быть опытным крауд-маркетологом как минимум. А так как сейчас очень многое множество сайтов создается, то пробиться на верх удается как раз очень немногим, конкуренция. И надо действительно, колоссальная работоспособность и усидчивость, чтобы заниматься этим самостоятельно. Проще купить ссылки https://linkbuilding.website/ru/ или заказать крауд-маркетинг профессионалам хотя бы на начальной стадии.

Да, конечно я с Вами соглашусь пожалуй, самому продвинуть свой сайт практически крайне тяжело, если это вообще возможно, можно потерять много времени и сил, в этом деле нужна целая команда, которая имеется на данном сервисе, так на много эффективный способ продвинуть сайт.
 
KotoVannДата: Пятница, 2020-03-20, 2:21 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что лучше поручить это дело профессионалам, особенно если хотите быстро и качественно продвинуть свой сайт. Ведь в данном случае конкретном, как говорят, время - деньги. Специалистов по крауд-маркетингу теперь легко найти.
 
Sergey45Дата: Пятница, 2020-03-20, 6:15 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Pinerovka
Цитата KotoVann ()
Я думаю, что лучше поручить это дело профессионалам, особенно если хотите быстро и качественно продвинуть свой сайт. Ведь в данном случае конкретном, как говорят, время - деньги. Специалистов по крауд-маркетингу теперь легко найти.
Вот и я об этом же, на этом можно просто с экономить своё время, силы и нервы, ведь проще обратиться на форум купить ссылки, и практически все проблемы с вашим продвижением сайта решены, и зачем самому замарачиваться, продвигать сайт в сети это в принципе не лёгкая задача.
 
KotoVannДата: Пятница, 2020-03-20, 8:13 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И сложного вроде ничего нет, но и лучше все-таки привлекать знающих людей, поскольку теперь очень много сайтов создается, и конкуренция большая, особенно если свой бизнес в интернете. А тут важно, чтобы качественно и как можно скорее все сделать, на первом месте, конечно, качество.
 
Sergey45Дата: Воскресенье, 2020-03-22, 2:26 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Pinerovka
Да, конечно качество на первом, но и ссылок распространить не мало нужно, пару-тройку ссылок это мизер, так что и количество распространённых ссылок играет не маловажную роль.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога