Пожарная сигнализация - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Пожарная сигнализация
Пожарная сигнализация
ПолетФантазииДата: Четверг, 2020-03-26, 12:35 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую, вас. Мне стало интересно, можно ли заказать проектирование, а потом уже и монтаж пожарной сигнализации в интернете? Решила отправиться на поиск компании-партнёра и оказалось, что организация ООО «Безопасность объектов» готова предложить воспользоваться своими услугами, не выходя из дома. Вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой компанией? Было бы неплохо обсудить этот вопрос прямо сейчас и почитать ваши советы, а также рекомендации.
 
АтельстанДата: Четверг, 2020-03-26, 1:17 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понимаю вас, потому что сама не так давно изучала внимательно статьи и отзывы, которые предлагают сориентироваться по ценам, а потом уже только воспользоваться услугами одной из организаций. В любом случае, выбор только за вами и думаю, что лучше сформулировать заранее вопросы, а потом только задать их менеджеру и получить максимально полные ответы, которые в дальнейшем помогут выбрать правильное направление движения.
 
Светлана56Дата: Пятница, 2020-03-27, 10:21 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут самое главное все смонтировать и найти все комплектующие. В помещении нужны и разветвители, тумблера, разветвитель интерфейса и многое другое. Мы в свое время нашли в магазине Абсолют. Широкий ассортимент. так же продавец все подскажет или посоветует тот или иной товар
 
ПавлюшинДата: Четверг, 2020-06-25, 1:14 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мне как и многим из вас тоже нужно было сделать проектирование комплексных систем безопасности в Москве https://pojarka.ru/proektirovanie-sistem-bezopasnosti/ а кто это смог бы сделать на самом качественном уровне на тот момент я знать не мог, ведь в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой так что помощь мне конечно же была нужна, ну и где ее как не в интернете найти. Я весьма признателен всем тем кто откликнулся на мою просьбу и предложил обратится в эту компанию, ведь результат вполне устроил. Обращайтесь и вы к ним если на то будет необходимость.
 
VipVic27Дата: Понедельник, 2020-11-09, 6:00 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне помогли проверить состояние системы пожарной безопасности моего магазина специалисты компании "Госпроверка". Я узнал, когда ожидается визит к нам инспектора МЧС благодаря официальному сайту пожарной инспекции gosproverka. Благодаря оказанным услугам экспертами, мои документы были в порядке и штраф не грозил. Рекомендую.
 
AndersPrДата: Пятница, 2020-11-20, 10:59 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Да, пожарная безопасность на любом предприятии, нужно дело , а Вы знаете, какие бывают инструктажи по этому вопросу, если нет, могу рассказать ! 
Законодательство предусматривает существование различных видов инструктажей по пожарной безопасности. Их проведение является прямой обязанностью каждого российского работодателя, поэтому кадровым специалистам и руководителям следует знать как порядок проведения, так и виды и сроки противопожарных инструктажей. Различные виды пожарно-технического инструктажа предусматривают разные требования к случаям их проведения, периодичности и содержанию. 
Подробнее все вот тут почитайте, самому долго писать придется https://delatdelo.com/organiz....ti.html 
Прикрепления: 7872548.jpg (32.9 Kb)
 
Marales1Дата: Четверг, 2021-03-04, 8:53 PM | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
Мне тут недавно поставили системы пожарно-охранной безопасности именно ребята из этой фирмы. Там работают настоящие профессионалы, они уже давно на рынке, отлично знают свое дело, так что можно смело пользоваться.
 
sladkoyezhkaДата: Пятница, 2022-03-18, 9:01 AM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ПолетФантазии ()
Приветствую, вас. Мне стало интересно, можно ли заказать проектирование, а потом уже и монтаж пожарной сигнализации в интернете?

Здравствуйте. Вообще в принципе сегодня в интернете можно всё, что угодно сделать, в том числе конечно же и заказать монтаж пожарной безопасности. Если заинтересованы и в поиске такой компании, то посоветую вам одну надежную организацию. Установка систем пожарной безопасности https://aliton.ru/services/fire-safety/information/ у них производится под ключ, смогут ее потом и обслуживать, так что вы проблем по сути никаких знать не будете на счет пожарки. Есть заключение договоров на гарантийный и на послегарантийный сервис, который включает всевозможный ремонт, модернизацию, замену и наладку элементов и отдельных участков сети. Рассмотрите прямо сейчас все услуги компании, они есть на странице и обращайтесь. Компания Эльтон уже 30 лет работает в данном направлении, так что опыта у них сами думаю понимаете, предостаточно.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Пожарная сигнализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога