Курсы по английскому или занятия с репетитором, что лучше? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы по английскому или занятия с репетитором, что лучше?
Курсы по английскому или занятия с репетитором, что лучше?
LarissaДата: Четверг, 2020-04-02, 10:19 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока сижу на карантине, решила что будет не лишним подучить английский. Мне постоянно не хватало на его изучение то времени, то желания. Сейчас вот ищу курсы по изучению языка, как можно подешевле и с возможностью заниматься онлайн. Какую школу можете посоветовать в России или лучше все-таки частного репетитора нанять?
 
РапунцельДата: Четверг, 2020-04-02, 10:24 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Частный репетитор как раз будет обучать на совесть и такие занятия дадут толк, только стоит это дороговато, особенно если сравнивать с групповыми занятиями по английскому языку в специальной школе. Смотрите по бюджету. Лично мне удобнее с репетитором заниматься.
 
PavleoДата: Четверг, 2020-04-02, 10:27 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже дважды пытался начать учить английский, совсем не идет. Оба раза платил за курсы и в итоге не ходил на них. Если нет желания, то и делать что-либо безрезультатно. Лучше купите себе курсы, которые Вам будут по душе. А не занимайтесь обучением неинтересного, ради галочки.
 
ZamirkaДата: Четверг, 2020-04-02, 10:31 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Английский нужен во многих профессиях, для путешествий, даже на бытовом уровне мы часто сталкиваемся с английски. Поэтому знать его в наше время просто обязательно. Конечно сейчас лучше на улиц лишний раз не выходить, многие практикуют обучение английского языка по скайпу. Это удобно, так как экономите время на дорогу, можно подстроить себе занятие под график дня. Вот только школу английского нужно еще подобрать, чтобы устраивали учителя и подход к бучение. Иногда некоторые школы предлагают первый урок бесплатно на свои курсы английского,как например вот здесь - https://lingua-airlines.ru/our-courses/ Только там даже не один, а два первых урока бесплатные.
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 2020-06-17, 4:15 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сколько нынче репетиторы берут за свои услуги?
 
Nastya82Дата: Среда, 2020-06-17, 4:20 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Правильно делаете, я тоже на карантине зря времени не теряла, обучалась. Вспоминала спряжения глаголов https://www.slovogriz.ru/sprjazhenie-glagolov , помогала ребенку с учебой. Много материала нового за этот за этот период освоили. Репетиторов не нанимали, уж слишком дорого, всё своими силами.  happy
 
Вова_КорниловДата: Пятница, 2020-09-18, 11:50 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я занимался и на курсах и с репетитором. С репетитором эффективнее.
 
AsteraniДата: Пятница, 2020-09-18, 12:05 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курсы, курсами, а я все же считаю, что более эффективно изучать английский язык с помощью репетитора. Моему сыночку 10 лет, и благодаря индивидуальным занятиям он знает английский лучше всех в классе! Очень хорошего репетитора я нашла через сервис https://spb.repetit.ru/
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы по английскому или занятия с репетитором, что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога