Продвижение сайтов - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Продвижение сайтов
Продвижение сайтов
TatinaДата: Вторник, 2020-04-14, 3:28 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас на рынке много фирм занимаются продвижением сайтов, но подходить к выбору кого-то конкретного нужно с умом. Цены на такие услуги завышают часто, а когда ты не в теме не сильно разбираешься, то есть шанс переплатить. Мне с выбором компании помог знакомый, у которого свой интернет-магазин. Собственно его продвижением занималась компания SEMANTICA - продвижение сайтов и СЕО раскрутка в Волгограде https://volgograd.semantica.in/ но они не только по этому городу работают, а и по множеству других, если интересно можете зайти на сайт и посмотреть список. Теперь я тоже смело могу советовать данную компанию по своему опыту, так как часто вижу что люди находятся в поиске подобных услуг. Мне нужен был качественный трафик на мой сайт и я его от них получила. Планирую продолжать с ними работать, так как по показателям цена/качество они мне больше чем устраивают, так как иметь возможность получить коммерческий трафик от 10 000 руб - это более чем выгодное предложение.
 
AnnaVoroninaДата: Воскресенье, 2020-11-29, 3:29 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Существуют разные способы продвижения сайта в интернете. Я вот решила начать с размещения про мой интернет магазин положительных отзывов и забегая вперед могу сказать, что не ошиблась с выбором. Заказывала такую услугу на сервисе https://prset.ru/uslugi/zakazat-otzyvy/ и ребята постарались в оперативные сроки сделать всю положенную работу. В итоге на разных площадках по всему интернету были размещены отзывы про мой интернет магазин, что существенно повлияло на улучшение репутации у моего бренда и также на посещаемость самого магазина. Причём многие посетители - это люди, которые реально интересуются моими товарами и делают покупки.
 
jenya26Дата: Суббота, 2020-12-12, 9:05 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все интересные особенности продвижения сайтов, можно узнать в этой статье http://telead.ru/economy....ot.html . Также, есть подробные рекомендации на тему выбора студии, которая будет заниматься продвижением вашего сайта!
 
Ymi4kaДата: Вторник, 2021-08-17, 5:11 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я сейчас смотрю кому доверить создание и последующее ведение сайта, потому что надо уже выводить свой бизнес в интернет. Нашла отзывы про IT компанию нано21.рф - многие ее хвалят. Как думаете, с ними лучше связаться или же еще кого-то поискать? Вроде портфолио у них очень впечатляет...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Продвижение сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога