Нахлынула депрессия - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нахлынула депрессия
Нахлынула депрессия
DarinaPogodovaДата: Понедельник, 2020-04-27, 10:55 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот мне сегодня навеяло задать такой вопрос, девушки, которые живут лишь интересами семьи, детей и мужа, вы счастливы, нет желания вырваться с этой сплошной рутины? Нет ощущения что вы что-то теряете?Я почти после университета вышла замуж и родила ребенка, не успела опомниться как забеременела снова, в общем уже лет 8 живу в семейных заботах и меня долгое время все устраивало, а сейчас просто рвет на части, такое чувство что плыву по течению, молодость уходит, а я так ничего не достигла в жизни. Как выйти из всего этого?

Сообщение отредактировал DarinaPogodova - Вторник, 2020-04-28, 0:15 AM
 
AlbinaAltyninaДата: Понедельник, 2020-04-27, 10:57 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вас что дома то-то насильно держит? Детей определяете в детский сад или оставляете на бабушек, большунству такая идея понравится, а сама на работу, карьеру строить, бизнес. Кстати сейчас многие женщины уже в декретном отпуске умудряются домашний бизнес поднять, было бы желание

Сообщение отредактировал AlbinaAltynina - Вторник, 2020-04-28, 0:15 AM
 
VaLeNtinRotДата: Понедельник, 2020-04-27, 10:58 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя жена после декрета долго не могла прийти в себя, пыталась понять для себя что ей нужно и чем хочет заниматься по жизни. Идеи были, но как все это реализовать не знала, плюс ее не уверенность в себе и своих силах. Просто некоторые женщины, которые в характером и стрержнем идут не оглядываясь, типа вижу цель,не вижу препятствий, а другим нужен пинок. И вот таким пинком стала психолог, к которому она случайно попала на онлайн семинар https://elizavetababanova.com/lp/season1/

Сообщение отредактировал VaLeNtinRot - Вторник, 2020-04-28, 0:21 AM
 
leovillДата: Вторник, 2020-04-28, 0:24 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы знаете, хорошо что психолог помог разобраться,дать  или найти такие слова которые смотвировали ее, дали веру в еесилы, но таких сспециалистов мало, в основном на таких семинарах говорят очевидные вещи, не открывая ничего нового
 
KikimДата: Воскресенье, 2021-01-24, 7:24 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это вы от жиру беситесь, простите за мой французский. Найдите себе увлечение и депрессия уйдет. Просто слишком много времени свободного, вот и мысли угнетающие в голову лезут.
 
BelinaДата: Воскресенье, 2021-01-24, 8:03 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня депрессия была послеродовая, постоянно срывалась на домочадцах, не хотела никого видеть и практически не выходила из дома. Пропила курс успокоительных, нашла хобби и теперь такое состояние меня обходит. Доктор мне массажер - валик Ляпко еще посоветовал. На атом валике полежу немного и кровообращение налаживается, напряжение уходит и нервозности нет. А вообще, это страшное состояние, не знаешь чего от себя самой ожидать, обязательно должен быть контроль врача.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нахлынула депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога