Интернет - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Интернет
Интернет
AnanasiсДата: Суббота, 2020-05-09, 11:36 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня вопрос о выборе интернет провайдера у нас в Нижнем Новгороде. В данный момент я как подрабатываю удаленно, так и учусь дистанционно. Все бы ничего, но в последнее время мой провайдер конкретно подводит в плане подачи быстрого и бесперебойного интернета. Либо скорость очень низкая, либо вообще нет связи. Конечно из-за этого проблемы. Вот попался на днях такой сайт https://provayder.net/nizhniynovgorod/
По нашему городу есть рейтинг провайдеров и в принципе, тарифы на любой бюджет. Но вот как вообще по факту ситуация? Конкретно интересуют отзывы насчет Уфанет и Ростелеком


Сообщение отредактировал Ananasiс - Суббота, 2020-05-09, 11:38 PM
 
ratesДата: Понедельник, 2020-05-11, 11:15 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже давно сижу на ТТК, мне кажется, они более лояльные даже в плане тарифных планов. А вот Ростелеком и Уфанет слышала что тоже неплохие. Я бы на вашем месте сразу подключила недорогой тарифный план, выбрав любого из них, дабы лично попользоваться и оценить качество
 
papsaДата: Понедельник, 2020-05-11, 12:35 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще пользуюсь другим провайдером. Главное, выбирать услуги интернет связи тех, кто давно работает в этой сфере
 
AnanasiсДата: Понедельник, 2020-05-11, 2:05 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем отписавшимся спасибо. Уже как-то проще сориентироваться и выбрать. Кстати, народ, а вот для новых клиентов, которые только подключились, какие провайдеры предоставляют акционные предложения?
 
Valeriy12Дата: Суббота, 2020-08-01, 9:30 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Домой инет по цене выбирал, какая разница какой провайдер если скорость везде одинаковая? А так я чаще пользуюсь мобильным интернетом, тут выбирал по тарифам и операторам, потому что люблю фильмы смотреть в дороге. Остановился на мтс, сам настраивал интернет, тут https://operator-wiki.com/nastroyki-mobilnogo-interneta-mts.html нашел как это сделать, пришлось ручные настройки вводить.
 
GrikimikДата: Среда, 2020-08-19, 4:19 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вот и мы на дачу хотим провести
 
Oleg21Дата: Среда, 2021-10-27, 11:19 AM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
Как-то даже никогда и не задумывался, а какой у меня провайдер, сколько я плачу. Все было налажено автоматически, но вот на досуге решил посмотреть на это дело своими глазами. Оказывается, провайдер тот еще мошенник и забирал большое количество денег, терпеть такого, я, конечно, не хотел. Подключил интернет от https://corbina.ua/ , говорят, что такого с ним нету. Да и качество меня вполне устраивает.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога