Разрыв барабанной перепонки у детей и взрослых - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Разрыв барабанной перепонки у детей и взрослых
Разрыв барабанной перепонки у детей и взрослых
sladkoyezhkaДата: Вторник, 2020-05-26, 7:24 AM | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. В настоящее время в ЛОР-практике разрывы барабанной перепонки диагностируются достаточно часто. Среди пострадавших – как взрослые, так и дети. Существует целый ряд факторов, приводящих к повреждению, причем, некоторые из них никоим образом не зависят от самого пациента. Данный вид травмы становится причиной резкого снижения слуха. Подробнее на этом сайте https://biord.ru/ есть вся необходимая информация про разрыв барабанной перепонки у детей и взрослых. Ознакомьтесь.
 
Fedor34Дата: Четверг, 2022-09-01, 2:54 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые. У меня тоже проблемы с ухом, получил травму на стройке. Возможно кто-то сможет посоветовать хорошего врача ЛОРа в Москве? За ранее всем большое спасибо, кто отзовется.
 
ReutovLexaДата: Четверг, 2022-09-01, 3:25 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня довольно долго не проходило сухость в носоглотке, заложенность в носу. Меня это насторожило, решил посетить клинику «Доктор Рядом» - https://www.drclinics.ru/ в Москве. К сожалению, многие приходят уже в запущенной стадии болезни, что замедляет и усугубляет потом ситуацию. Осмотр на приеме у ЛОРа проходит безболезненно. Чтобы оценить всю картину происходящего, врач может использовать различные медицинские инструменты. Записаться на прием к оториноларингологу можно онлайн. На сайте найдете всю нужную информацию.

Сообщение отредактировал ReutovLexa - Четверг, 2022-09-01, 3:25 PM
 
GrikimikДата: Вторник, 2022-11-29, 10:44 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У меня таких проблем никогда и не было, каждый год прохожу полное обследование в частной клинике, это, наверное, и сыграло свою роль, всем могу советовать регулярно обследоваться, ну и клинику могу свою посоветовать, там врач отоларинголог https://avenumed.ru/vrachi/lor/ , наверное, самый опытный в ростовской области, если нужно будет, обращайтесь, со всем помогу, расскажу
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Разрыв барабанной перепонки у детей и взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога