Что делать с короткими ресницами. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Что делать с короткими ресницами.
Что делать с короткими ресницами.
MLPLionДата: Четверг, 2020-06-04, 1:47 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дайте дельный совет по поводу того, что можно предпринять, чтобы ресницы стали длиннее и гуще.

Сообщение отредактировал MLPLion - Четверг, 2020-06-04, 1:48 PM
 
SnowmanДата: Четверг, 2020-06-04, 6:48 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если матушка-природа не дала, то выше себя не прыгнуть, как ни стараться ...
 
GameFunДата: Пятница, 2020-06-05, 1:20 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MLPLion ()
Дайте дельный совет по поводу того, что можно предпринять, чтобы ресницы стали длиннее и гуще.

Несмотря на утверждение, что длина ресниц зависит от генетических факторов, статистика показывает, что правильное применение проверенных средств приносит очевидный эффект. Так , например во всем мире давно испытано средство для роста ресниц Карепрост. Только его надо знать где покупать, чтобы не попасть на подделку. Могу подсказать проверенный в этом плане магазин https://parkklad.ru/ .
 
MaryaPinalesДата: Пятница, 2020-06-05, 8:16 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Д
Можно и нарастить ресницы
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2021-11-13, 9:05 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наращивание ресниц интересовал и волновал меня долгое время. Каждый раз, когда на улице замечала прекрасных девушек с наращенными ресницами, то белая зависть и любопытство как-будто поглощали меня. Но мне было еще и страшно наращивать ресницы, разные мысли лезли в голову, а вдруг заразиться можно чем-то, или неправильно сделают процедуру, и я до сих пор не осмеливалась на это пока в итоге все же не решилась. Пошла на курсы наращивания ресниц https://studios-beauty.ru/ и знаете, совершенно нет тут ничего страшного. Преподаватель Александра имеет педагогическое образование и умеет очень доходчиво объяснить. Сами курсы проходят в формате практики порядка 90%, так что сразу наглядно уже не только слушаешь лекцию, но и видишь, что надо делать. Результатом обучения довольна и могу теперь вам данные курсы советовать. Пока ничего лучше и нигде не встречала еще. А еще и в подарок получила курс повышения квалификации и книги по наращиванию ресниц в электронном виде.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Что делать с короткими ресницами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога