Дизайнерская мебель - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дизайнерская мебель
Дизайнерская мебель
ПолетФантазииДата: Четверг, 2020-07-16, 2:11 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. В подарок для сестры на новоселье я хочу подарить зеркало, и пока только просматриваю каталоги в интернете, сравниваю условия сотрудничества и цены между собой. Можете отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
 
АтельстанДата: Четверг, 2020-07-16, 2:11 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, конечно. И я сама не так давно сравнивала условия сотрудничества и цены, изучала каталоги и нашла подходящий интернет магазин с дизайнерской мебелью и предметами интерьера. Вот здесь https://forestgum.ru/catalog/mirror/ есть возможность сразу прогуляться по сайту, а потом только выбрать отдельные позиции и покупку совершить, не выходя из дома. По любым вопросам сразу обращайтесь к сотруднику компании, и менеджер поможет решить нюансы организационного плана. Зеркало идеально вписалось в интерьер спальни и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться.
 
Dim4ksanДата: Понедельник, 2020-08-10, 12:25 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одно из самых тяжелых заданий - найти нужную мебель для дизайна. Приходилось искать магазины с хорошим ассортиментом товаров или делать на заказ мебель, чтобы было всё так же красиво, как на дизайне, а самое быстрое что я нашёл двери, я просто имел уже проверенный магазин с хорошим ассортиментом https://ladnidveri.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/derevyannie-dveri/
 
OlenkaSДата: Пятница, 2021-07-16, 7:03 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dim4ksan ()
Одно из самых тяжелых заданий - найти нужную мебель для дизайна. Приходилось искать магазины с хорошим ассортиментом товаров или делать на заказ мебель, чтобы было всё так же красиво, как на дизайне .
Да, согласна , не во всех магазинах продается Дизайнерская мебель, но кто ищет , тот находит  , я нашла и могу с Вами поделиться ! 
Сейчас куда не зайдешь в мебельный магазин, все из Китая, а это ведь не мебель, так - хлам! И кто ее покупают, даже не знаю, она ведь и ядовитая может быть !
Я могу подсказать, где в Питере продается крутая - дизайнерская мебель , вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует !
Сами в начале лета такую покупали. У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, уверена, что Вы такую еще ни разу не видели  https://www.aridis.ru/ . 
Да у ребят сейчас классные скидки , на сайте все сами и увидите ! 
Прикрепления: 5184881.jpg (39.9 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Дизайнерская мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога