Flash-игры - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Flash-игры
Flash-игры
FiodorДата: Суббота, 2020-08-08, 12:34 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ветродонск
Ребят, посоветуйте какие-то кликалки, приключения, ну короче название темы гляньте.
 
Regina_houndДата: Суббота, 2020-08-08, 1:57 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Луцк
Ну смотри, в интернете игр "вагон и маленькая тележка", соответственно и сайтов с играми тоже большое множество. Я скажу, что из этого огромного количества далеко не все сайты нормальные, в том смысле, что много фигни, грубо говоря. А недавно я забрела на одну очень даже интересную игру три панды в японии https://zarium.com/g/3-pandas-in-japan , так вот супер, с удовольствием можно сидеть даже часами.
 
sladkoyezhkaДата: Воскресенье, 2021-10-03, 11:45 AM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую. Вы любите играть, но столкнулись с такой проблемой, что в последнее время и поиграть то толком не в чего? Мне такое знакомо, сам искал не раз игру похожую по жанру и моим вкусам, но всегда попытки были неудачными. В итоге нашел Overwatch и игра меня сразу затянула. Особенно друг посоветовал смотреть по этой ссылке где есть персонажи, статистика и скины Overwatch https://seemeta.com/ru/ow и играть стало гораздо проще и интересней даже. Просто даже сами попробуйте, ознакомьтесь с порталом и уверяю, что после этого у вас больше не будет таких вопросов - во что мне поиграть сейчас.

 
YaKiraДата: Вторник, 2021-10-05, 5:56 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, я люблю периодически раскидывать маджонг бабочки. Весьма залипательная игрушка.

Магия – менталисты, фокусники
 
VelenaДата: Четверг, 2022-05-26, 9:54 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне больше нравятся такие игры, для которых нужно думать, что-то типа настольных - карты, шашки, шахматы, нарды.
 
LoreleyaДата: Четверг, 2022-05-26, 10:20 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата Velena ()
Мне больше нравятся такие игры, для которых нужно думать, что-то типа настольных - карты, шашки, шахматы, нарды.

В таком случае могу вам посоветовать поиграть в логические игры, например, в "Уголки" mir-games.net/630-ugolki.html . Это одна из разновидностей шашек. Суть игры в том, чтобы переместить все свои шашки в другую часть поля первее, препятствуя в этом своему сопернику. Я и сама играю в нее иногда, и моему сыну эта игра очень нравится.
 
FedriloДата: Среда, 2022-06-08, 7:02 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мне всегда нравилось играть, с юности я очень этим увлечен. Поэтому не удивительно, что и направление выбрал соответствующее - тестировщик компьютерных игр. На курсах обучался здесь https://qa-academy.ru/. Жалею, что время обучения так быстро закончилось. Мы все в группе друг другу стали большой семьей, до сих пор созваниваемся и общаемся, обмениваемся знаниями в it-технологиях по нашей специальности. Сами курсы очень качественные, дают на обучении предостаточно теории и практики.

Сообщение отредактировал Fedrilo - Среда, 2022-06-08, 7:03 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Flash-игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога