Лечение гепатита - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Лечение гепатита
Лечение гепатита
SchnuddelДата: Понедельник, 2020-09-21, 5:58 PM | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У младшего брата начали боли в правом боку, решили обратиться к доктору и сдать все необходимые анализы. Как оказалось, у него хронический гепатит В. Сразу хочу заметить, что семья  унас нормальная, никто не пьет и не имеет пагубных привычек. Мы так и не поняли, когда и где он заразился и каким образом болезнь перешла в хроническую форму.  Да это уже и не важно: нужно было срочно начинать лечение. Как и положено брат стал на учет и стал принимать таблетки которые  приписал доктор. Препараты заказываем только на этом сайте https://gepanet.ru/  . Цены на препараты не завышены, есть доставка, что очень удобно. Через некоторое время сдали повторно анализы, показатели АЛТ и АСТ снизились. Вот уже прошел почти год. Брат так и пьет таблетки, анализы его почти в норме. Мы убедились – в наше время гепатит не является приговором. Главное, вовремя начать лечение и выполнять все рекомендации врача.
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-03-21, 3:48 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, конечно вам не позавидуешь, плохо когда болеют родственники, особенно, когда болезнь такая противная, как гепатит. Но знаете, насколько мне известно, то сейчас уже есть препараты от гепатита с. Я вам скину ссылку на https://india-trade.ru/preparaty/  вы сможете их там посмотреть и заказать.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Лечение гепатита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога