Сложности с подготовкой к ЕГЭ по информатике - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сложности с подготовкой к ЕГЭ по информатике
Сложности с подготовкой к ЕГЭ по информатике
ZamirkaДата: Вторник, 2020-09-22, 8:22 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учусь последний год, потом экзамен и предстоит ЕГЭ. Так как я собираюсь учиться по специальности в сфере ИТ, то ЭГЭ по информатике мне придется сдавать 
в любом случае и знания в школе по этому предмету у меня посредственные. Пока что думаю насчет курсов подготовки, какие в Москве действительно дадут знания? Насколько это дорогое удовольствие?
 
РапунцельДата: Вторник, 2020-09-22, 8:30 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эффективнее всего, нанять репетитора. Но и дороже. Смотрите уже по бюджету, но лучше с репетитором. На курсах куча народу и преподаватель не сможет физически проконтролировать чтобы каждый учил, конспектировал и главное - понял этот материал. Так или иначе, придется потом еще и дома самообразованием заниматься.
 
PavleoДата: Вторник, 2020-09-22, 8:35 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В интернете кучу информации можно найти по поводу вопросов на ЕГЭ в последние годы по этому предмету, поищите и не ленитесь. А если с преподом не повезло, просите замену. У нас в школе учителя поменяли, потому что много жалоб было на него и весь класс с двоек не вылазил.
 
LarissaДата: Вторник, 2020-09-22, 8:45 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Репетитор, как посоветовали выше, не всегда даст реальные знания, так как не перевелись еще непорядочные люди, заинтересованные получать деньги за как можно большее количество уроков. Поэтому и будут одну простую тему с Вами растягивать на 5 уроков. С курсами по подготовке к ЕГЭ по информатике лучше не тянуть, так как они достаточно длительные. По крайне мере здесь они длятся 8 месяцев - https://unikum.rudn.ru/oge-ege/informatika-11-klass Думаю, что за это время можно усвоить много информации.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сложности с подготовкой к ЕГЭ по информатике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога