Конфеты оптом - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Конфеты оптом
Конфеты оптом
Ukul15Дата: Среда, 2020-09-30, 6:38 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. 
Кто подскажет где можно взять конфеты оптом. Хотим в школу закупить небольшую партию на новогодние праздники
 
Servol15Дата: Четверг, 2020-10-01, 11:25 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы своим первоклашкам в школу заказывали сладкие новогодние подарки на http://ko-snegiri.ru. Все доставили быстро. Конфеты все с нормальными сроками. Яркая упаковка. Конфеты качественные и очень вкусные, судя по тому что некоторые дети опустошили свои коробки еще до конца учебного дня biggrin biggrin
 
deaconДата: Воскресенье, 2022-01-16, 4:27 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кострома
Обожаю  драже https://draje-optom.ru/ заказываю на этом сайте. У них там очень не плохой выбор и цена нормальная. Я считаю что вам стоит покупать именно у них, потому что есть даже ограниченные партии которые не всегда можно найти в магазине. У них выбор и цена лучше. Так что советую. Я как сладкоежка. сразу покупаю много.

Украины Виктора Януковича
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2022-01-29, 9:54 AM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ukul15 ()
Всем привет. Кто подскажет где можно взять конфеты оптом. Хотим в школу закупить небольшую партию на новогодние праздники

Могу вам подсказать куда мы обращались чтобы посмотреть сладкие подарки, но только не для школы, а для нашей компании. Вот тут есть каталог и красивые корпоративные новогодние подарки сотрудникам со сладким наполнением https://sovel-trade.ru/novogodnie-podarki/podarki-detyam-sotrudnikov/ Знаете, я вот сладкое очень люблю, но такой вкуснотищи свежей нигде не пробовал. По вашему вопросу могу точно сказать, что у них в каталоге есть масса подарков и для школы, детского сада и так далее. Вы пожалуйста посмотрите каталог Совел Трейд и точно найдете то, что ищите. Опт ваш кстати доставят быстро и без задержек по всей Российской Федерации.
 
ReutovLexaДата: Понедельник, 2022-01-31, 12:10 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Конфеты оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога