Лекарства через интернет - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Лекарства через интернет (разбавляем! : папифекс)
Лекарства через интернет
zittaДата: Пятница, 2020-10-02, 4:00 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя одна знакомая постоянно заказывает себе лекарства через интернет, говорит, что это дешевле, чем покупать в аптеках. А я вот не пойму, а что если пришлют какое то не качественное лекарство. И не могу понять, как она его может получать, ведь насколько я знаю, через почту пересылка лекарств запрещена. А вы как? Тоже ищите лекарства в интернете или не доверяете таким источникам? Где обычно покупаете себе лекарства и почему именно там?
 
huan1Дата: Суббота, 2020-10-03, 1:12 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Я обычно покупаю лекарства в обычных аптеках, но пару раз приходилось приобретать и в интернет-аптеках. Контрафактная продукция покуда ни разу не попадалась, все медикаменты были качественными. Думаю, что причин для опаски нет.
 
KotoVannДата: Суббота, 2020-10-03, 3:12 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не знаю, многие новые препараты теперь появились, как говорят врачи и в аптеках, нового поколения. Ну да в принципе, это хорошо, что есть варианты разные приобретения лекарств есть. Сейчас появились интернет-аптеки, но я вот покупаю лекарства по назначению только в обычных аптеках, где гарантия, что это не подделка, которых сейчас очень много.
 
Robert45Дата: Суббота, 2020-10-03, 4:18 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну самое главное, чтобы те лекарства, которые вы покупаете, были прописаны вам компетентным доктором. А не так, что захотелось и купила или заказала в интернете сама, без рецепта. А если вам нужна еще какая-то информация о лекарстве, то в интернете, сейчас, навалом такой информации. Я сама прежде чем покупать лекарства, читаю сначала в интернете полную информацию о нем. Мне, как-то нужно было купить, папифекс от папиллом, так я сначала все о нем изучила тут https://medica-tradefair.ru/obzory/papifex-ot-papillom.html прежде чем покупать.
 
MaRusYaIIДата: Суббота, 2020-10-03, 5:54 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Важно не заниматься самолечением. А то многие идут в аптеку и от фонаря покупают лекарства, без назначения, вот типа подруге помогло такое и мне поможет. Все это индивидуально. И теперь так много новых разных лекарств, важно, чтобы любой препарат подходил именно вам.
 
AvroraLinkДата: Воскресенье, 2020-10-04, 1:08 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первый раз слышу о интернет- аптеках. Всегда все препараты покупаю в обычных аптеках, хотя пару раз просила друзей по разным причинам привезти мне некоторые из-за границы. То там дешевле, то в наших аптеках не бывает таких лекарств в принципе. Возможно, было бы удобно заказывать через интернет, но я пожалуй не рискну. Боюсь подделок и плохих условий хранения
 
bory43Дата: Воскресенье, 2020-10-04, 8:02 AM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Канев
Да, действительно выбирать, заказывать, оплачивать и получать лекарства можно не выходя из дома. Доставлять их будут сами аптеки или курьерские службы. Это поможет сэкономить деньги, если в ближайшей аптеке все дорого.
 
huan1Дата: Воскресенье, 2020-10-04, 11:03 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Цитата Robert45 ()
я сначала все о нем изучила тут https://medica-tradefair.ru/obzory/papifex-ot-papillom.html прежде чем покупать.
Конечно, самолечением заниматься никому не стоит, назначать лекарства должен компетентный человек - доктор. А новых медикаментов в настоящее время существует превеликое множество, самостоятельно разобраться в этом обилии невозможно.
 
KotoVannДата: Воскресенье, 2020-10-04, 10:01 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще теперь много подделок. особенно импотрных препаратов. И даже таких, что не сразу возможно отличить. И что самое неприятное, подделываются именно дорогие препараты, подделки обычно не вредят. Смешивают глюконат кальция с разными добавками. Но и не помогают. Разве что эффект плацебо присутствует.
 
MirpaДата: Среда, 2021-12-08, 7:29 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В городе много аптек, но дефицитные лекарство там как обычно ни найдёшь, а вот в интернет магазинах, можно найти любые жизненно-необходимые лекарство, такое впечатление что продавцы в аптеке продают все хорошие лекарство через интернет, просто диву даешься.
 
KotoVannДата: Среда, 2021-12-08, 10:39 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь не только лекарства через интернет можно приобретать выгодно. Интернет-аптеки это уже не новость не для кого. Теперь практически любое медицинское оборудование можно купить через интернет-магазины. Даже самое сложное. Например, аппараты УЗИ, датчики УЗИ. Выбор хороший.
 
mishka00Дата: Четверг, 2021-12-09, 10:23 AM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: mos
тут встремно покупать
 
MaRusYaIIДата: Пятница, 2021-12-10, 0:22 AM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если интернет-аптеки теперь существуют и порой там находишь те лекарства, которых нет в городских аптеках, то медицинское оборудование теперь тоже в свободной продаже в интернет-магазинах медтехники. Можно даже купить запчасти для аппаратов УЗИ https://medeq.ru/store/ultrazvukovaya-diagnostika/uzi-datchiki те же датчики УЗИ, другие диагностические и не только аппараты и запчасти для современных УЗИ аппаратов.
 
MaherДата: Четверг, 2021-12-23, 11:59 AM | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
Для лечения я покупаю лекарства только в интернете, сейчас очень много аптек делают доставку на дом. Для поиска я использую специальные площадки. Мне нравится как работает сайт https://009.xn--p1ai/ , за несколько минут можно найти любой препарат со стоимостью. Интерфейс сайта прост и понятен, пользоваться им легко.
 
ReutovLexaДата: Пятница, 2022-04-22, 10:08 PM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот уже давно приобретаю все лекарства только онлайн, там оно на много удобнее и проще. Работает доставка, что довольно важно, если ты болеешь, и нет особого желания куда-то идти. А чтобы еще меньше платить при таких заказах, можете подобрать купон или промокод на сайте. Обращаюсь в «Аптека.ру», благодаря сервису вы сможете получить 10-20% скидки. Так же в списке есть и другие аптеки, магазины, сервисы и т.п., база очень большая, а все материалы для экономии стабильно обновляются(все только актуальное).

Сообщение отредактировал ReutovLexa - Пятница, 2022-04-22, 10:09 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Лекарства через интернет (разбавляем! : папифекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога