файлообменник fex.net - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » файлообменник fex.net
файлообменник fex.net
zittaДата: Пятница, 2020-10-02, 4:02 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему то даже не подозревала, что через интернет оказывается можно так просто передавать файлы и так быстро работает это. Вот например на работе стоят компьютеры в разных кабинетах, и нужно было записывать в флешку и переносить в другой компьютер. А оказалось, что через файлообменник fex.net быстрее файлы передаются. Еще не успеешь в флешку записать, а там уже скачивают. Так здорово. Вы так тоже передаете файлы или флешкой?
 
GerrikДата: Суббота, 2020-10-03, 12:16 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бийск
Флешка теперь не актуальна, когда есть удобные файлообменники. И для обмена и для хранения важной информации такие ресурсы очень удобно. Я тоже хочу воспользоваться фексом для передачи сборника стихов в редакцию. Они по почте тексты таких размеров не принимают.

Здоровы будьте--это главное!
 
KotoVannДата: Суббота, 2020-10-03, 3:39 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь реально удобно пользоваться файлообменниками как для хранения информации, так и для обмена. И даже есть хороший бесплатные облачные хранилища, например, фекс - очень неплохой из бесплатных файлообменников. Можно хранить файлы, а возможно и обмениваться, отправлять, скачивать.
 
Robert45Дата: Суббота, 2020-10-03, 6:49 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, хранить и обмениваться файлами удобней, если использоваться для этого файлообменник, а не флешку. Флешки уже понемногу уходят из нашей жизни, а вот, новые способы обмена файлами, как например, файлообменник fex.net https://fex.net/ru/ становятся все более популярны, и востребованы. Конечно-же, за счет, своей доступности, удобства в использовании, возможности быстро загружать и скачивать файлы.
 
MaRusYaIIДата: Суббота, 2020-10-03, 9:58 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я стала так же еще дублировать особо важные файлы на файлообменниках. Ведь файлообменники можно использовать не только для закачки или передачи файлов. А так же для сохранения вернее дублирования важной информации.
 
MirmikoДата: Воскресенье, 2020-10-04, 7:14 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...
 
PrototipДата: Воскресенье, 2020-10-04, 2:26 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zitta ()
Почему то даже не подозревала, что через интернет оказывается можно так просто передавать файлы и так быстро работает это. Вот например на работе стоят компьютеры в разных кабинетах, и нужно было записывать в флешку и переносить в другой компьютер. А оказалось, что через файлообменник fex.net быстрее файлы передаются. Еще не успеешь в флешку записать, а там уже скачивают. Так здорово. Вы так тоже передаете файлы или флешкой?
А еще быстрее передавать файлы в пределах офиса, когда между рабочими местами организована локальная сеть. Тогда вообще скорость будет зашкаливать. Но это будет работать только в пределах офиса. Поэтому файлообменники лучше.
 
KotoVannДата: Воскресенье, 2020-10-04, 10:18 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я раньше и не знал, для чего можно использовать файлообменники. Инфу хранил на носителях разных. А если передать нужно или скачать что, то почтой или другими способами. А оказывается, так удобно иногда ими пользоваться, особенно, если файлообменник нормальный.
 
huan1Дата: Понедельник, 2020-10-05, 11:25 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Цитата Robert45 ()
вот, новые способы обмена файлами, как например, файлообменник fex.net https://fex.net/ru/ становятся все более популярны

Я раньше тоже пользовался флешками для передачи файлов, но вот уже несколько месяцев, как открыл для себя такой сервис, как файлообменники. Намного быстрей и удобней получается, а еще и жесткий диск своего компьютера удалось заметно разгрузить.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » файлообменник fex.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога