Где заказать квартирный переезд? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где заказать квартирный переезд?
Где заказать квартирный переезд?
KirovaElДата: Суббота, 2021-02-06, 11:53 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, получилось такая ситуация, что к нам с мужем пришла хозяйка квартиры, в которой мы сейчас живем, и потребовала, чтобы мы до конца месяца съехали. Мы сейчас конечно находимся в небольшом шоке, но тем не менее, нужно что то решать. Я думаю, что квартиру найти не проблема, но самое главное, как сделать так, чтобы все можно было быстро упаковать, а самое главное, где найти подходящий транспорт?
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-02-07, 0:18 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, вам конечно не позавидуешь, но я считаю, что все таки паниковать не стоит. Для начала, оцените размах проблемы, а именно спланируйте, во сколько заходов вы хотите переехать.

Сообщение отредактировал Marin4ik - Воскресенье, 2021-02-07, 0:19 AM
 
KirovaElДата: Воскресенье, 2021-02-07, 0:50 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, конечно  хотелось бы, что мы могли переехать за один раз и перевезти вещи тоже. Не люблю, когда такие мероприятия занимают больше одного дня, поэтому, как раз и ищу специалистов, которые смогут за один день мне все сделать.
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-02-07, 1:25 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, это правильно, зачем растягивать то, что можно сделать быстро. А вы уже продумали, как правильно рассортировать вещи?  Я думаю, что вам их нужно собрать отдельно в каждой комнате: гостиной, спальне, кухне, ванной, прихожей. Не забудьте про балкон и кладовку, если они есть. Для коробок каждой комнаты используйте маркеры определенного цвета, так вы точно не запутаетесь при разгрузке.
 
KirovaElДата: Воскресенье, 2021-02-07, 11:18 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я об этом, за последние несколько дней, думала неоднократно. Собственно, чтобы все сделать правильно и без лишней суеты, я хочу найти профессионалов, которые смогут все мне сами сделать. Уж боюсь, что, что то мы забудем или у нас вообще ничего не получится.
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-02-07, 11:44 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Переживать не стоит, даже если и забудете, вы ж сможете потом вернутся  все забрать?
 
KirovaElДата: Воскресенье, 2021-02-07, 12:08 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно сможем, но это все трата лишнего времени. У меня и у меня серьезная работа, времени нет. Поэтому, хотим, чтобы все прошло максимально быстро, ведь все равно потом придется еще несколько дней все укладывать и расставлять, но только уже на новом месте..
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-02-07, 12:35 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я конечно узнаю у своих знакомых и друзей, может кто нибудь скинет контакты тех, кто сможет помочь. Но а пока, я также думаю, что вам нужно провести полную ревизию своих вещей, ведь все у каждого из нас есть хлам, который не нужен, но мы его не выкидываем, так, как просто жалко. Возьмите и избавьтесь от него, ведь уже будет меньше вещей для упаковки.
 
KirovaElДата: Воскресенье, 2021-02-07, 12:54 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы действительно правы, как я раньше об этом не подумала. Нужно пересмотреть все вещи, и ненужные все выкинуть или отдать кому нибудь.
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-02-07, 1:24 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, я ранее писала, что попробую узнать контакты ребят.. Так вот, мне скинули знакомые, ссылку на официальный сайт компании, которые могут организовать полностью весь ваш квартирный переезд,  а также предоставляют транспорт и грузчиков. Вы возьмите и обратитесь к ним сюда https://www.pereezd-ideal.ru/kvartirnyj-pereezd Судя по всем, они действительно в таком деле профессионалы, к тому же. и знакомые мои о них отзывались очень лестно.
 
KirovaElДата: Воскресенье, 2021-02-07, 2:47 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отлично, благодарю вас. Мы конечно думали, что уже придется все самим делать, но раз вы скинули контакты, то обязательно обратимся. Кстати, а как быть с упаковкой? Они сами все делают или же, нам нужно этим вопросом заняться?
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-02-07, 3:49 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что специалисты в любом случае, могут вам предложить такие услуги, но если хотите сами все упаковать, то закупите коробки, большие пакеты, верёвку,пакеты для мусора, плёнку-стрейч, скотч, маркеры для того, чтобы маркировать коробки. И начинайте все сами потихоньку упаковывать.
 
KirovaElДата: Воскресенье, 2021-02-07, 5:16 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я уже составила список необходимых вещей для переезда, завтра поедим закупимся и начнем. Вещи и мелкие предметы сам упакую, а вот насчет техники, и мебели- обращусь все таки к ним.
 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-02-07, 6:37 PM | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это правильное решение. Специалисты лучше знают, как упаковывать разные тяжелые вещи.
 
KirovaElДата: Воскресенье, 2021-02-07, 6:52 PM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо вам еще раз, за советы и за то, что заморочились и узнали нам контакты. Очень благодарна вам)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где заказать квартирный переезд?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога