Металлоконструкции - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Металлоконструкции
Металлоконструкции
ПолетФантазииДата: Пятница, 2021-02-12, 3:22 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаем немного расширить пространство, хотим сделать пристройку. Пристройка будет использоваться как летняя кухня и кладовая. Подскажите, как можно это сделать не портя фундамент дома? Какие есть варианты?
 
АтельстанДата: Пятница, 2021-02-12, 4:22 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самым простым вариантом будет установка металлокаркаса, под который надо сделать свайный фундамент. Это не сложно, а вот на него можно поставить готовые металлоконструкции, типа таких http://ivacon.ru/services/metallokonstruktsii/ . Они легко собираются и обвязываются, при этом их можно обшить либо пластиковыми панелями, вроде таких из которых делают балконы, либо сайдингом снаружи и деревом изнутри. Сами так делали террасу…
 
sladkoyezhkaДата: Понедельник, 2022-08-29, 8:01 PM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ПолетФантазии ()
Думаем немного расширить пространство, хотим сделать пристройку. Пристройка будет использоваться как летняя кухня и кладовая. Подскажите, как можно это сделать не портя фундамент дома? Какие есть варианты?
Меня с таким вопросом только один завод изготовитель выручает, вот тут посмотрите только какие я нашел для своей работы недорогие и качественные металлические дорожные и пешеходные ограждения https://spectehdor.com/dorozhnoe-stroitestvo/dorozhnye-ograzhdenija/ Работают они отлично, нареканий на работу нет и быть я думаю просто не может. Гарантия имеется на любые металлоконструкции. так что можете начать сотрудничать с ними и вы прямо сейчас. В заключении еще одну приятность скажу, только тут стоимость недорогая не только в северной столице, н и по всей России.

 
Marales1Дата: Четверг, 2022-11-17, 10:18 AM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
Меня еще привлекает данное изготовление металлоконструкций в Ижевске. Сейчас многие занимаются подобным сервисом, однако данная компания для меня номер один, обращался, обращаюсь и буду обращаться только к ним.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Металлоконструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога