Вместе или раздельно? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Вместе или раздельно?
Вместе или раздельно?
boruskaДата: Четверг, 2021-02-18, 0:54 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Собираемся проводить интернет в техникум и вот думаем есть ли такие провайдеры в нашем Подмосковье, которые могут и телефонию подключить сразу от инета? Кто знает, подскажите?
 
ГлашаДата: Четверг, 2021-02-18, 0:57 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. А мы тоже подключаем сейчас интернет в университете ну и также хотим подключить IP телефонию, потому что, говорят, что именно для таких учреждений как для учебные, это очень удобно и выгодно.
 
VariaДата: Четверг, 2021-02-18, 1:01 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вы слышалипро IP-телефонию- это сейчас пик современности и как бы, именно вот для офисов, для учебных заведений, для каких-то магазинов, ресторанов но и в домашних условиях также, её используют просто звонки через интернет они очень актуальны и выгодны. Я тоже долго искала тех, кто именно поможет мне в этой услуге, ну и вот могу с вами поделиться ссылочкой. В Московской области обращайтесь сюда для того чтобы подключить  боле-менее надежную  связь  https://sagatel.ru/

Сообщение отредактировал Varia - Четверг, 2021-02-18, 1:02 AM
 
saperДата: Четверг, 2021-02-18, 1:06 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не буду ни с кем спорить конечно, но я не понимаю зачем делать лишние движения, ведь есть мобильная связь и это более, чем удобно. Ну что еще нужно?
 
Vesta1Дата: Пятница, 2021-02-19, 5:13 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна
 
vipusknizaДата: Суббота, 2021-02-20, 8:49 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы тоже сейчас этим и занимаемся, собираемся заказывать необходимое оборудование для подключения интернета, мне уже неоднократно знающие люди говорили, что не только от провайдера все зависит, очень важно подобрать качественное оборудование, роутеры, адаптеры, кабеля и др.
 
marmeladzeДата: Суббота, 2021-02-20, 8:56 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так и есть на самом деле, порой мы требуем от провайдера высокой скорости, но к нашим роутерам подключена целая вереница, а это говорит как раз, о снижении скорости. Вообще да, вот доказано, что маршрутизатор, роутер нужно ставить у двери аудитории, если говорить о больших помещениях. По поводу кабеля для интернета вам конечно лучше посоветоваться, все таки, с провайдером, нам вот тут сказали купить https://anlan.ru/products/10271
 
UNIKALLДата: Суббота, 2021-02-27, 12:45 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже думаю, что в принципе, проще и легче все сделать разом, например, у одного провайдера, в наше время это реально, зачем разветвлять, это как минимум, неудобно.
 
IrisovArtemДата: Суббота, 2021-02-27, 1:01 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я бы тоже порекомендовал в одном месте подключать и телефонию и интернет и даже телевидение, сейчас оно часто пригождается даже в учебных заведениях. Хочу дать один совет - приобретите и установите HP оборудование по типу proliant 380 https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserv....10.html Оно вам обеспечит хорошую производительность и повышенную безопасность.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Вместе или раздельно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога