Подарок жене на 8 марта(нужен женский совет) - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Подарок жене на 8 марта(нужен женский совет)
Подарок жене на 8 марта(нужен женский совет)
ReutovLexaДата: Воскресенье, 2021-02-21, 6:47 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Скоро женский праздник. Думаю, что подарить совей жене. Она как-то проронила слово, что хочет себе качественный бюстгальтер. Она недавно начала заниматься дома спорта, поэтому думаю ей купить спортивный бюстгальтер. Девушки, посоветуйте мужчине, где лучше купить эту женскую вещь)

Сообщение отредактировал ReutovLexa - Воскресенье, 2021-02-21, 6:47 PM
 
KarinkaDSДата: Понедельник, 2021-02-22, 0:18 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приятно,когда мужчина обращает внимание на желания своей женщины. Обычно нужно говорить напрямую, а это не всегда интересно) Могу с удовольствием посоветовать выбрать бюстик в этом магазине - https://нижнее-белье.рф/catalog/nizhnee_bele/byustgaltery/ . Здесь множество вариантов по вменяемым ценам. Беру всегда с косточками, лиф лучше тогда садится на грудь, как по мне. Многие опасаются, что косточки могут повылазить и поранить кожу. У меня тоже были такие ситуации, когда покупала в обычных магазинах. Здесь такого не бывает, все сделано качественно. Для удобства можно оформить доставку. Думаю, жене понравится, главное не прогадайте с размером)

Сообщение отредактировал KarinkaDS - Понедельник, 2021-02-22, 0:19 AM
 
SobolevaLeraДата: Понедельник, 2021-02-22, 12:35 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Лучше подарите ей сертификат в магазин женского белья, пусть сама себе что-то выберет.
 
ИльясДата: Вторник, 2021-05-18, 7:13 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что подарить, конечно же что-то из украшений. Например можно сережки, цепочку, браслет и т.п. Думаю из новой коллекции https://liniilubvi.ru/collections/ уж точно подберете этакое необычное. Специальные предложения и акции вам позволят сейчас сэкономить и быть может что-то еще понравится да подарите.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Подарок жене на 8 марта(нужен женский совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога