Ищу хороший телефон - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ищу хороший телефон
Ищу хороший телефон
botanДата: Воскресенье, 2021-03-21, 11:04 PM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу сделать сам себе подарок на 35-летие - заказать хороший новый телефон на базе андроид. Айфон не хочу принципиально, так как считаю его женским дорогим аксессуаром. Мне бы классный, большой телефон со всеми техническими новинками и большим объемом памяти. Посоветуйте, какую марку и где можно заказать.
 
пандаМДата: Воскресенье, 2021-03-21, 11:06 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: столица
Почему вы против Яблока? Хороший ведь телефон. У нас, к примеру, с мужем одинаковые телефоны и он не считает его женским. Можно выбрать в лаконичном черном цвете, чтобы не казался таким ярким или приобрести чехол простенький.
 
орешкаДата: Воскресенье, 2021-03-21, 11:10 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помимо айфона есть другие классные и не менее технологичные модели смартфонов. Я , например очень уважаю южнокорейские бренды. Молодцы. Они делают не только качественные смартфоны, но и вообще крутейшую бытовую технику. Взять к примеру самсунг.
 
дармияДата: Воскресенье, 2021-03-21, 11:14 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: маленький
Не скажу, что я ярый противник айфонов, скорее я большой любитель андроидов. Поэтому всегда приобретал новинки именно из этой серии. Моя последняя покупка Samsung Galaxy S21 https://allo.ua/ru....axy_s21 флагман в лучших традициях южнокорейского бренда.
Достаточно большой телефон, простого дизайна. Корпус выполнен из прочных материалов. огромный дисплей. Ну и включительно все технологические новинки. Очень быстро работает, нет никаких замечаний. Фото и видеосъемка на высшем уровне. Считаю его достойным конкурентом айфону как по техническим, так и по внешним параметрам.
 
VelenaДата: Понедельник, 2022-07-18, 3:09 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Среди китайских телефонов есть неплохие модели и по более приятным ценам, чем на Айфон.
 
LoreleyaДата: Вторник, 2022-07-19, 1:17 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А я себе для работы решила купить кнопочный телефон марки F+, как раз искала достаточно простой вариант. Почитала обзор на эти телефоны https://terasale.com/ru....ozhenij и поняла, что это как раз то, что мне нужно. Эти телефоны небольшие по размеру, легкие, но в то же время имеют достаточно большой экран. В них батарея долго держит, клавиши крупные.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ищу хороший телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога