Юрист молодой специалист - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Юрист молодой специалист
Юрист молодой специалист
boruskaДата: Понедельник, 2021-03-22, 9:14 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Дело в том, что я недавно закончил университет в Екатеринбурге, учился на юриста А теперь никак не могу себя реализовать в этой сфере. Пожалуйста подскажите с чего мне начать? Как-то на работу меня неохотно все берут и те, кто берут не хотят платить достойную зарплату. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал boruska - Понедельник, 2021-03-22, 10:12 AM
 
VariaДата: Понедельник, 2021-03-22, 9:26 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, ну а как вы хотели? Все когда-то выходят из университетов и изначально идут на работу на какую-то минимальную зарплату, потом постепенно себе нарабатывают какие-то надбавки, премии и так далее.
 
saperДата: Понедельник, 2021-03-22, 9:38 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что вы для начала вы должны поднять какой-то рейтинг свой. Ну во-первых, скорее всего вас не берут не потому что вы только закончили университет, а может быть у вас недостаточно каких-то определённых знаний для той или иной организации. Я бы вам порекомендовал заказать какой-то вебинар на какую-то актуальную тему, вы бы это всё выучили прослушали и тогда уже от этого можно было бы отталкиваться. Ну к примеру, очень популярна на сегодняшний день тема банкротства физических лиц, вебинар можно купить вот на этом сайте https://gkgu.ru/consult/category/seminary/
 
marmeladzeДата: Понедельник, 2021-03-22, 9:43 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё приходит с опытом и вам нужно определиться как бы вы хотели в частном порядке работать по своей специальности или же на каком-то предприятии. Вот в этом вопросе определитесь и тогда можно будет уже в этой сфере нарабатывать себе лиды.
 
sladkoyezhkaДата: Воскресенье, 2021-09-19, 12:08 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Недавно бывшего одноклассника встретил и он рассказывал, что попал в одну непростую ситуацию и его чуть не посадили, очень выручил уголовный адвокат Афанасий Карлин которого вы всегда сможете найти в Esquires, это юридическая компания. И именно он продумал такую линию защиты, что его освободили в зале суда, говорит, что это просто чудо. Будут если проблемы у кого уголовной сферы, то рассмотрите обязательно данный вариант сотрудничества.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Юрист молодой специалист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога