Контекстная реклама - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Контекстная реклама
Контекстная реклама
KirovaElДата: Понедельник, 2021-04-26, 12:40 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто недавно заказывал контекстную рекламу? С помощью какой компании, вы это делали? Посоветуйте надежных специалистов.
 
Marin4ikДата: Понедельник, 2021-04-26, 9:43 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, мой друг обращался сюда https://msystem.com.ru/kontekstnaya-reklama/ Это было как раз недавно, но результат ему уже нравится. С помощью такой рекламы, у него улучшились продажи его магазина автозапчастей, а также выросло количество заявок и звонков. Попробуйте и вы обратиться, даже хотя бы ради консультации.
 
vikulyaaaДата: Понедельник, 2021-05-10, 8:11 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KirovaEl ()
Кто недавно заказывал контекстную рекламу? С помощью какой компании, вы это делали? Посоветуйте надежных специалистов.

Нашли хороших специалистов?
Просто для меня данный вопрос, сейчас, тоже актуален.

Добавлено (2021-05-10, 8:11 PM)
---------------------------------------------

Цитата Marin4ik ()
Привет, мой друг обращался сюда Это было как раз недавно, но результат ему уже нравится. С помощью такой рекламы, у него улучшились продажи его магазина автозапчастей, а также выросло количество заявок и звонков. Попробуйте и вы обратиться, даже хотя бы ради консультации.

А как у них с ценами?
 
kisssa111Дата: Понедельник, 2021-05-10, 9:25 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KirovaEl ()
Кто недавно заказывал контекстную рекламу? С помощью какой компании, вы это делали? Посоветуйте надежных специалистов.

Обратитесь в Digital-агентство Космос-Веб.
У них самая доступная стоимость настройки и ведения контекстной рекламы в Новосибирске.

Вот здесь https://www.cosmos-web.ru/marketing/ppc/ можно обо всем почитать более детально и найти телефон для связи с их менеджером для обсуждения заказа.
 
sladkoyezhkaДата: Пятница, 2021-07-30, 7:12 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поисковое продвижение практически всегда подразумевает работу по повышению позиций сайта по конкурентным поисковым (ключевым) словам. Так что в данной услуге нуждаются все. Очень важна в продвижении и правильно настроенная реклама который кстати не все умеют пользоваться. Мне например требовалась когда для сайта настройка и ведение контекстной рекламы, то именно сюда я и обратился. Обращался по рекомендации знакомого и о выборе своем не жалею. Наоборот рад, что результат превзошел все мои ожидания.

 
Marin4ikДата: Воскресенье, 2021-10-17, 9:58 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все же, как вариант, то также тут https://digitalbrainlab.ru/zakazat-nastroiku-kontekstnoi-reklami/ вы можеет заказать такие услуги. Уверена, результат вам понравится.
 
Petr16Дата: Вторник, 2022-01-18, 5:39 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Харьков
Я вот посоветую самим попробовать разобраться ведь сейчас есть много информации в интернете, я советую почитать статьи на сайте https://ppcseo.com/news/ppc тут всегда есть что то интересное и полезное что поможет вам в настройке своей рекламы
 
sladkoyezhkaДата: Среда, 2022-09-28, 7:45 AM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KirovaEl ()
Кто недавно заказывал контекстную рекламу? С помощью какой компании, вы это делали? Посоветуйте надежных специалистов.

Я заказывал, обращался только в проверенную компанию, мне просто не хотелось чтобы сложности были какие-то, так что
нашел специалистов себе реально грамотных и ответственных в работе. Посмотреть можете на сайте все услуги маркетингового
агентства и тоже у них под ключ заказать настройку контекстной рекламы. Сделают все оперативно, результат сможете увидеть
почти сразу и у меня в принципе только благодаря им на данный момент клиентов вот реально, хоть отбавляй. Работой доволен.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Контекстная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога