Где в основном зубы лечите? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где в основном зубы лечите?
Где в основном зубы лечите?
MissTicsДата: Понедельник, 2021-05-17, 5:00 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот вы форумчане зубы в основном лечите где в частной стоматологии или государственной.
 
RizaДата: Понедельник, 2021-05-17, 7:52 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в государственной стоматологии лечу зубы, у меня там сестра стоматологом работает.
 
alex121Дата: Понедельник, 2021-05-17, 11:52 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В государственной иногда не в курсе о мед этике.
 
GerasimusДата: Вторник, 2021-05-18, 4:19 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу вам посоветовать посетить вот эту http://dentaklass74.ru стоматологическую клинику, ведь тут работают профессиональные стоматологи они зубы безболезненно лечат, да к тому же качественно. А недавно мне тут металлокерамические коронки поставили на передние зубы, так они как настоящие зубы выглядят, с виду не скажешь что коронки.

Сообщение отредактировал Gerasimus - Вторник, 2021-05-18, 4:20 AM
 
Alex25Дата: Воскресенье, 2021-06-13, 10:15 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дочке понадобились брекеты, обращались в эту стоматологию https://www.implant-lab.ru/services/brackets/
Профессиональные врачи, предоставляют полный комплекс услуг за вполне приемлемую плату. Используют современное оборудование и технологии, консультация бесплатная.
 
DarishenkaДата: Среда, 2021-06-16, 12:14 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня там сестра стоматологом работает
 
SanVanoДата: Четверг, 2021-06-24, 2:51 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот столнулся как с часниками так и с государствеными стоматологамию. Долгое время я страдал от своей проблеми и  только в часном кабинете мне смогли подобрать правильно лечение остеомиелита челюсти https://mnogozubov.ru/osteomi....echenie . Больше никогда не пойду в государственую стоматологию, мне там даже диагноз нормально не смогли поставить.
 
Oska_loskaДата: Четверг, 2021-06-24, 5:10 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня там сестра стоматологом работает
 
NataxaДата: Понедельник, 2022-01-03, 10:32 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MissTics ()
Вот вы форумчане зубы в основном лечите где в частной стоматологии или государственной.

Уже много лет лечу свои зубы только в лучшей стоматологической клинике Москвы , не хочу экономить на своем здоровье и комфорте. В "Имплант Сити" 
https://www.implantcity.ru/ устанавливала керамические брекеты для исправления прикуса, а также регулярно делаю чистку и отбеливание зубов. Здесь действительно классные врачи-стоматологи, самое современное оборудование и технологии , предоставляется длительная гарантия на все услуги, так что рекомендую.
 
OlenkaSДата: Суббота, 2022-04-09, 9:57 AM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MissTics ()
Вот вы форумчане зубы в основном лечите где в частной стоматологии или государственной.
Я в частной конечно  и не жалею ! 
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубы и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедился, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я т из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90, называется АртДент. А что ребята могут предложить по лечению  и вообще больше о клинике узнать, Вы на их сайте посмотрите  https://art-dent.ru/ .
Да и что-бы ВЫ знали у них хорошие скидки на лечение , для постоянных клиентов и членов семьи , а что на этом можно и сэкономить не плохо !
Прикрепления: 4702503.jpg (155.0 Kb)
 
PostSergeumДата: Понедельник, 2022-06-06, 4:09 PM | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чистила зубы и заметила на щетке кровь, что расстроило, рассказала о такой ситуации супругу, который сказал, что нужна помощь пародонтолога. На сайте https://dentalroott.ru/ узнали об услугах клиники “Московский Центр Дентальной Имплантологии РУТТ”, приятно, что принимают специалисты с опытом. У них за кюретаж закрытый + лечение (1 зона, 6-7 зубов) заплатила 9000 рублей, смогла устранить неприятные симптомы.
 
LjamurДата: Четверг, 2022-08-11, 2:12 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всегда выбираю только Руссдент. Один раз попробовал и теперь только туда, тем более всей семьей. Я как и большинство с молода не думал а теперь нужно было делать имплантация зубов в Краснодаре цена под ключ идеально все получилось, улыбка на все 100. Мне кажется весь Краснодар знает, зубы это к Руссдент. Всем советую.
 
MezishuraДата: Четверг, 2022-08-25, 11:08 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот вы форумчане зубы в основном лечите где в частной стоматологии или государственной.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где в основном зубы лечите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога