Что лучше, курсы подготовки к ЕГЭ или репетитор на дому? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Что лучше, курсы подготовки к ЕГЭ или репетитор на дому?
Что лучше, курсы подготовки к ЕГЭ или репетитор на дому?
LarissaДата: Понедельник, 2021-06-07, 5:43 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У младшей сестры в следующем году ЕГЭ, а сдавать она его не готова. Все дело в учителях в школе, многие не желают учить как следует, заинтересованы лишь в том, чтобы побыстрее пройти тему. Как лучше готовиться к ЕГЭ, с репетитором индивидуально или в группах подготовки? Просто первый вариант подходит больше, в плане финансов. Но с другой стороны, нужно и знания получить. И посоветуйте курсы подготовки к ЕГЭ по алгебре в Томске или хорошего частного репетитора с невысокими ценами?
 
PavleoДата: Понедельник, 2021-06-07, 6:12 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что оба варианты плохие, так как это не даст гарантии, что сестра Ваша выучиться и сдаст ЕГЭ. Нужно желание, в первую очередь. Если оно будет, то можно и самостоятельно начать. Частные репетиторы любят растягивать тему на кучу занятий, чтобы больше денег заработать.
 
ZamirkaДата: Понедельник, 2021-06-07, 6:22 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с предыдущим комментарием, именно мне такие репетиторы пару раз попадались. но у мен были кое-какие знания по предмету, чтобы понять, что мне тему растягивают именно по причине денег, а не моего незнания. А в группах куча народу, там нужно быть очень активным, чтобы преподаватель обратил внимание и уделил время лично.
 
РапунцельДата: Понедельник, 2021-06-07, 6:28 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В группах не всегда много людей, но там конечно же нужна инициатива. Человеку, нежелающему учиться, сложно обучаться в таком формате. Но и репетитор вряд ли даст результат, если нет желания учить предмет, а стоить это будет дороже курсов. Если будете искать курсы подготовки к ЕГЭ, то можете рассмотреть этот учебный центр - https://iq-centr.ru/tomsk
 
AlikaTamДата: Среда, 2021-07-07, 4:11 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А что обязательно чтоб репетитор домой приезжал заниматься????
 
SretenskiyДата: Четверг, 2021-07-08, 11:13 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlikaTam ()
А что обязательно чтоб репетитор домой приезжал заниматься????
Да нет, вообще не обязательно! Это вы уже для себя выбираете самый удобный и оптимальный вариант. К примеру со мной в режиме онлайн репетитор youhelp.ru/tutors/ работал. Выбирали оптимальное время для занятий и выходили на связь. Такой формат ничем не отличается если бы он ко мне домой приезжал. Та же подача информации, те же практические задания. Просто он не рядом сидит, а через экран монитора я его вижу. Если репетитор реально профи, то он и онлайн сможет всему научить что нужно.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Что лучше, курсы подготовки к ЕГЭ или репетитор на дому?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога