Сервис для проведения конференций - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сервис для проведения конференций
Сервис для проведения конференций
РапунцельДата: Пятница, 2021-06-11, 6:08 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я работаю репетитором, готовлю детей к ЕГЭ или просто подтягиваю по истории. Собираюсь попробовать обучать онлайн и вести при этом групповые занятия. Какие сервисы для проведения вебинаров и конференций онлайн вы знаете? Подойдут как платные, таи бесплатные. Последние даже лучше.
 
ZamirkaДата: Пятница, 2021-06-11, 6:11 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я думаю, что толку от такой подготовки не будет, хотя Вам конечно заработок будет лучше. Но групповые занятия, тем более если это подготовка к ЕГЭ, и так не отличаются хорошим результатом, а если онлайн, то вообще толку не будет поступающим. Лучше продолжать в плане репетиторства дальше.
 
LarissaДата: Пятница, 2021-06-11, 6:15 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не видела ни разу сервисов бесплатных для проведения вебинаров. Знаю, что блогеры онлайн-кабинеты арендуют для своих вебинаров и стоит это очень дорого. Может проще вести занятия через скайп, как делают многие онлайн-школы?
 
PavleoДата: Пятница, 2021-06-11, 6:19 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть и бесплатные сервисы для проведения конференцией, например, этот - https://educate.market/ru/webinars Дорогостоящие платные сервисы используют те, у кого очень большой поток зрителей. Если Вы не планируете вести подготовку к ЕГЭ одновременно сотне человек, но не вижу смысла использовать платные сервисы. У платных сервисов главное преимущество, так это то, что не будет зависать видео при большом трафике.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сервис для проведения конференций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога