Где продается итальянская сантехника? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где продается итальянская сантехника?
Где продается итальянская сантехника?
HoundRogersonДата: Понедельник, 2021-06-28, 12:31 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где можно заказать по нормальным ценам высококачественную итальянскую сантехнику.
 
MantanaДата: Понедельник, 2021-06-28, 3:33 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть магазины, которые торгуют именно импортной сантехникой и сантехническим оборудованием, в том числе и итальянским.
 
RennixДата: Понедельник, 2021-06-28, 5:49 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HoundRogerson ()
Подскажите пожалуйста, где можно заказать по нормальным ценам высококачественную итальянскую сантехнику.
Могу на основании своего собственного опыта подсказать проверенный интернет-магазин, где есть большой выбор итальянской сантехники. Ознакомиться более детально со всем каталогом товаров и ценами на них, можно непосредственно на https://italsanteh.ru/ .
 
somowaДата: Четверг, 2021-07-15, 1:14 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Итальянская сантехника поди дорого стоит.
 
ArkadiyBDRДата: Четверг, 2021-07-15, 1:47 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно делаете, что подходите к выбору сантехники с такой ответственности. Я вот для себя тоже давно понял, что лучше немного переплатить, и получить качественную вещь, чем каждый год всё менять. И это как раз в больше мере касается сантехники. В общем-то, если для вас этот вопрос ещё не закрыт, то советую на азбуке сантехники посмотреть то, что вам нужно.
 
PostSergeumДата: Понедельник, 2022-06-06, 10:43 AM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В коттедже занялся ремонтом, что требовало покупки мойки, смесителя. Чтобы не тратить время на посещение магазинов. нашел на сайте https://omoikiri.online/ компанию Omoikiri, в которой большой выбор продукции. Там заказал посуду высокого качества, доставка товара компанией Деловые Линии производится своевременно, поэтому абсолютно никаких сложностей клиенту в плане доставки продукции.
 
GrikimikДата: Понедельник, 2022-09-12, 6:27 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вот и мы не так давно искали действительно хорошую сантехнику, хотелось чтобы она не текла, да и в целом никаких проблем в будущем ближайшие годы с ней не было. В итоге нашли именно итальянскую, как мне кажется, лучше точно не найти. Плюс заказали реально качественно услуги по замене сантехники https://inzhenerelektrik.ru/uslugi-santehnika/zamena-santehniki/ , это тоже важно, самостоятельно можно только все испортить
 
Fedor34Дата: Четверг, 2022-09-29, 3:52 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решил начать ремонт в ванной комнате. Тоже хочу найти качественную сантехнику с доставкой и гарантией. Какие магазины можете посоветовать из личного опыта?
 
ReutovLexaДата: Четверг, 2022-09-29, 10:28 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что к этому стоит подходить с умом и тщательно выбирать такие товары, дабы не покупать новые через год. Выбрал акриловую ванну Creto Etna ( размером 170х75) на сайте santehnika-tut.ru, отличная модель за свою цену. Так же вы сможете найти огромный выбор разной сантехники, для удобства все распределено по категориям и имеется гибкая настройка фильтров. Здесь можно оформить доставку и монтаж. Плохого сказать не могу, претензий нет к качеству нет. скором времени еще хочу унитаз тут заказать.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где продается итальянская сантехника?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога