Курсы для педагогов - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы для педагогов
Курсы для педагогов
vipusknizaДата: Вторник, 2021-07-13, 10:31 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Так случилось, что я работала не по специальности долгий период времени, но теперь всё-таки решила вернуться в педагоги и и буду работать в детском саду воспитателем. Пожалуйста, подскажите, где лучше прости курсы по повышению квалификации в МСК?
 
marmeladzeДата: Вторник, 2021-07-13, 10:36 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сейчас конечно очень много различных площадок в интернете, но мне кажется, что лучше всего вам посоветоваться со своим начальством какой ресурс использовать, потому что у них возможно уже какие-то свои наработанные ячейки для этого.
 
ГлашаДата: Вторник, 2021-07-13, 10:47 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, действительно, часто так бывает что именно начальство отправляет на какие-то конкретные курсы, но мне всегда казалось что это как-то связано с выгодой именно руководства, не так ли?
 
VariaДата: Вторник, 2021-07-13, 10:50 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну может быть и да, может быть это связано с выгодой руководства. Потому что, сейчас такое время, что у многих скажем так, свои договоренности но по большому счёту этого не должно быть, поэтому для того чтобы исключить все риски, если вам не нравится допустим, такой способ через начальство, вы всегда можете самостоятельно конечно же найти какие-то курсы повышения квалификации по педагогике, ну к примеру здесь https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/pk-pedagogika/
 
boruskaДата: Вторник, 2021-07-27, 7:29 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже педагог, но так случилось, что я вообще остался без работы, сейчас могу найти только на маленькую зарплату, но это меня не очень устраивает, вернее не устраивает. Подскажите, как люди находят желаеморе?
 
IrisovArtemДата: Вторник, 2021-07-27, 7:38 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что вам для начала нужно определиться прежде всего, хотите ли вы дальше по своей специальности работать и продолжать трудовую деятельность. Попробуйте стать на учет в Центр Занятости населения, они очень часто предлагают хорошие вакансии. Ну или, как вариант получить дополнительное образование и тогда уже двигаться дальше. Как это сделать, почитайте тут https://anatomy.help/blog/pust-menya-nauchat/
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы для педагогов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога