Вакцинация от covid-19 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Вакцинация от covid-19
Вакцинация от covid-19
Robert45Дата: Среда, 2021-08-04, 9:51 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Хотел бы подробней узнать о вакцинации в Израиле. С каждым днем все больше людей, в моем окружение, стали прививаться от covid-19.. И в последнее время одна из самых востребованных тем для разговора в моей компании - это как раз прививка. Мне вот даже самому стало интересно пообщаться на эту тему, а лучше почитать в более правдивых источниках информацию про вакцину от короновируса. Какие вакцины есть, как они помогают побороть вирус и тд.
 
MaRusYaIIДата: Пятница, 2021-08-06, 6:35 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про разные вакцины разное говорят, какой прививаться, то нужно, чтобы медики точно советовали. Хотя говорят, что хоть сто прививок сделать, все равно рано или поздно переболеют все. Просто это может быть в легкой форме.
 
Samanta22Дата: Пятница, 2021-08-06, 11:00 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сейчас начинается новая волна covid-19, что очень огорчает. Не понятно вообще, когда все это закончится. Мне кажется, чем больше нас сделают вакцинацию, тем быстрее все это закончится. Не нужно рисковать своим здоровьем, тем более, риски очень велики. У нашей бабушки недавно обнаружили рак почки, пришлось класть в больницу. Сейчас шансы на выздоровление очень не велики, поэтому думаем перевезти ее в Израиль. Там на много лучше лечат это заболевание. Нашла недавно онлайн-консультацию здесь https://topclinic.ru/vakcina..... Хочу все уточнить у опытного врача с клиники Ихилов по поводу лечения и стоимости.

Samanta

Сообщение отредактировал Samanta22 - Пятница, 2021-08-06, 11:57 PM
 
huan1Дата: Суббота, 2021-08-07, 11:17 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Цитата MaRusYaII ()
Нашла недавно онлайн-консультацию здесь https://topclinic.ru/vakcina.....
Думаю, что ехать прививаться в Израиль по меньшей мере глупо. Собственной вакцины у них нет, будут прививать или американской, или английской, или китайской, которые ничем не лучше Спутника V, а уколы делать и у нас умеют много миллионов человек. Вот онкология другое дело, здесь израильтяне мастера.
 
anton_sДата: Суббота, 2021-08-07, 12:23 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Samanta22 ()
Сейчас начинается новая волна covid-19, что очень огорчает. Не понятно вообще, когда все это закончится. Мне кажется, чем больше нас сделают вакцинацию, тем быстрее все это закончится. Не нужно рисковать своим здоровьем, тем более, риски очень велики. У нашей бабушки недавно обнаружили рак почки, пришлось класть в больницу. Сейчас шансы на выздоровление очень не велики, поэтому думаем перевезти ее в Израиль. Там на много лучше лечат это заболевание. Нашла недавно онлайн-консультацию здесь https://topclinic.ru/vakcina..... Хочу все уточнить у опытного врача с клиники Ихилов по поводу лечения и стоимости.
Я то вакцинироваться не буду а то неизвестно что еще ждать от этой вакцины, но хорошо что в этой клинике есть опытные специалисты которые всегда помогут и проконсультируют бесплатно. Я думаю что там лечение Вам обойдется недорого, пусть будет у Вас все хорошо.
 
Samanta22Дата: Суббота, 2021-08-07, 12:46 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Если честно, то боюсь делать прививку от ковид-19. Пугает что потом со мной может произойти. Понимаю что нужно следить за здоровьем и в случае заболевания идти к врачу. Сейчас очень переживаю за свою бабушку, у которой очень сложное онкологическо заболевание и маленькие шансы на выздоровление. Прилагаю все усилия, чтобы спасти ее. Пока врачи гарантии ни какой не дают, но маленький шанс все равно остается. Хотим обратиться в клинику Ихилова, они как раз специализируются в этом направлении. Слышала, что они спасли многих от раковых заболеваний.

Samanta

Сообщение отредактировал Samanta22 - Воскресенье, 2021-08-08, 4:59 PM
 
WilsonДата: Суббота, 2021-08-07, 2:56 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Samanta22, не нужно боятся делать прививку от covid-19. Она проходит безболезненно и бессимптомно. Бывает иногда не большая температура и то только в редких случаях. За то потом у Вас будут антитела и Вы будите в полной безопасности. Меня больше беспокоят раковые заболевания, которые стали чаще появляться у пожилых людей. Хочу проверить родителей на онкологию, чтобы быть спокойным и уверенным в их здоровье.

Сообщение отредактировал Wilson - Суббота, 2021-08-07, 3:10 PM
 
Samanta22Дата: Суббота, 2021-08-07, 3:10 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Wilson, обязательно свозить родных на обследования, пусть сдадут анализы на онкологию. Обязательно сдайте биохимический анализ крови. Вам в клинике все расскажут. Ужасно, когда кто-то из твоих родных заболевает этими страшными болезнями, которые практически неизлечимы. Говорят всегда взрослые своим детям, что нужно беречь здоровье смолоду, а сами так не сделали.

Samanta
 
huan1Дата: Суббота, 2021-08-07, 3:18 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Тот, кто не хочет вакцинироваться - тот просто безответственный человек, умственные люди старались, создавали вакцину от ковида, а он хочет оставить семью без кормильца, а государство без налогоплательщика. Нельзя так. А насчет Израиля - то он не резиновый, если все туда ломанутся.
 
WilsonДата: Суббота, 2021-08-07, 3:26 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата MaRusYaII ()
Сейчас начинается новая волна covid-19, что очень огорчает. Не понятно вообще, когда все это закончится. Мне кажется, чем больше нас сделают вакцинацию, тем быстрее все это закончится. Не нужно рисковать своим здоровьем, тем более, риски очень велики. У нашей бабушки недавно обнаружили рак почки, пришлось класть в больницу. Сейчас шансы на выздоровление очень не велики, поэтому думаем перевезти ее в Израиль. Там на много лучше лечат это заболевание. Нашла недавно онлайн-консультацию здесь https://topclinic.ru/vakcina..... Хочу все уточнить у опытного врача с клиники Ихилов по поводу лечения и стоимости.

Когда прочитал ваш комментарий про бабушку еще больше начал переживать за родных. Вижу что с возрастом они стали себя на много хуже чувствовать. Не пойму, от возраста все это происходит или не дай бог онкология. Я в растерянности и не знаю что делать. Нет знакомых в медицине, очень волнуюсь и переживаю.
 
Samanta22Дата: Суббота, 2021-08-07, 4:55 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
huan1, страх делать прививку появился от тех случаев, когда люди после прививок умерли по непонятным причинам. Диагноз в основном им ставили — сердечная недостаточность. Сейчас необходимо всем привиться, но нужно не забывать и про остальные заболевание не относящиеся к ковид-19. Возможно людям, которые болеют тяжелыми заболеваниями прививку делать нельзя. Она может ухудшить их состояние.

Samanta
 
WilsonДата: Суббота, 2021-08-07, 6:35 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Samanta22, мне кажется, все это слухи о людях которые якобы умерли от вакцины. Вдруг это произойдет, поднимут всех на ноги, закроют больницу, а врачей посадят в тюрьму. Нужно делать прививку от Covid-19 всем. Необходимо снизим волну, которая уже забрала много жизней и не известно, что произойдет в дальнейшем если мы к этому не отнесемся со всей серьезностью.

Сообщение отредактировал Wilson - Суббота, 2021-08-07, 6:35 PM
 
TimmerДата: Воскресенье, 2021-08-08, 6:32 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Зачем ехать на вакцинацию в Израиль? Ведь в России столько прекрасных вакцин, от которых, кстати, никто еще не умер, иначе раздули бы бы на весь мир об этом. А в Израиле в основном файзер, который привел к смерти уже многих. Делайте дома прививку и не сомневайтесь.
 
MaRusYaIIДата: Воскресенье, 2021-08-08, 11:23 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже так думаю, что если уж и вакцинироваться, то "нашей" вакциной. Зачем ехать куда-то, платить деньги и получать прививку той вакциной, от которой теперь многие отказываются и спихивают более бедным странам, как гуманитарку.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Вакцинация от covid-19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога