Нужно повысить квалификацию учителя. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нужно повысить квалификацию учителя.
Нужно повысить квалификацию учителя.
GusevaOlgaДата: Среда, 2021-08-11, 10:46 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже семь лет работаю учителем начальных классов и преподаю детям русский, литературу, математику, рисование и обж. Если честно, мне это не очень нравится, но выбора просто не было, хотя училась я на учителя русского и литературы. В общем, мне предложили преподавать русский для старших классов и другой школе, но нужно пройти повышение квалификации. Не подскажите, где это можно сделать в Москве? И желательно, чтобы с сентября я уже начала работать.
 
IgorKomarovДата: Среда, 2021-08-11, 10:50 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну повышение квалификации вы вряд ли успейте пройти до сентября, в некоторых случаях они для длятся целый учебный год. Попросите руководство школы взять вас на полставки, а вы пока будете проходить курсы.
 
BelovRomanДата: Среда, 2021-08-11, 10:54 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем вам эта старшая школа? Зарплата у вас будет не сильно выше, зато обязанностей больше. Да и подростков намного сложнее обучать, переходный возраст и все такое. Как вариант, можно устроится в младшую частную школу, там зарплата точно будет больше.
 
SobolevaLeraДата: Среда, 2021-08-11, 10:58 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Боюсь вас огорчить, сразу после окончания педагогического университета, даже если с красным дипломом, вас бы не взяли работать в старшую школу. Все молодые учителя начинают работать с младшими классами, набираются опыта. Вам очень повезло, что появилось место в старших классах, пусть и в другой школе. Вот, узнать стоимость курсов по педагогике для повышения квалификации, можете тут https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/pk-pedagogika/ .

Сообщение отредактировал SobolevaLera - Среда, 2021-08-11, 10:59 AM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нужно повысить квалификацию учителя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога