Автозапчасти - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Автозапчасти
Автозапчасти
serega2510Дата: Пятница, 2021-08-13, 10:43 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 6
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Надо мне купить и очень срочно качественные и только оригинальные детали и запасные части к моей газели... Где в итоге можно посмотреть их, что посоветуете?
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2021-08-14, 1:24 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата serega2510 ()
Всем доброго времени суток. Надо мне купить и очень срочно качественные и только оригинальные детали и запасные части к моей газели... Где в итоге можно посмотреть их, что посоветуете?

Запасные части иной раз очень сложно найти, а если машина еще и редкая, тогда что делать? Выход довольно прост, заказывайте все, что вам потребуется для вашей машины в магазине где есть все запчасти для ГАЗели. Я к примеру купил тут обтекатели https://мир3302.рф/catalog/obtekatel-dla-am-gazel/ Их адекватные цены и весьма оперативная доставка вам точно придутся по душе. Стоимость адекватная благодаря прямым поставкам от производителя. Сама доставка работает очень быстро. Всегда при необходимости к ним обращаюсь и очень всем доволен.
 
jenya33Дата: Вторник, 2021-08-24, 5:06 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В настоящее время, светодиодные фары по праву считаются экономичным и практичным решением, являются надежным источником освещения и позволяют водителям быть увереннее на дороге. На сайте интернет-магазина светотехники Farplan https://farplan.ru/collection/led-fary вы сможете выбрать и купить светодиодные фары с доставкой по России в режиме онлайн. Рекомендую.
 
KatenaLogДата: Четверг, 2022-03-24, 9:34 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заказ запчастей на иномарки и отечественные авто в интернет магазине Движком https://dvizhcom.ru/ – это удобно, надежно и выгодно. Интернет магазин предлагает запчасти по самой привлекательной стоимости, при этом гарантирует высокое качество реализуемой продукции и ее долговечность. Благодаря отличному сервису вы можете купить онлайн запчасти  не выходя из дома или не покидая офиса.
 
AndersPrДата: Суббота, 2022-04-09, 9:34 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Цитата serega2510 ()
Всем доброго времени суток. Надо мне купить и очень срочно качественные и только оригинальные детали и запасные части . Где в итоге можно посмотреть их, что посоветуете?
Я СЧИТАЮ, что за дешевизной в покупке запчастей , не стоит гонятся !
Любая дешевая детальна авто, должна настораживать, это или Китай, или ее сделали где-то в подвале, да народные умельцы и не такое уже придумали, а о качестве вообще ни кто не думает, главное вид !
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/ .
Качество отличное, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet. У ребят есть много чего. А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии, нет в наличии, так и заказать можно, не проблема - Многоканальный телефон +7 (812) 702-8-702 ! Вот на скидках, акциях можно сэкономить !
Скидка по карте 5% при единовременной покупке запчастей на сумму свыше 10 000 рублей
Скидка по карте 7% при единовременной покупке запчастей на сумму свыше 20 000 рублей
Вот на этом и можно не плохо сэкономить ! 

Прикрепления: 9556707.jpg (47.6 Kb)
 
OlenkaSДата: Суббота, 2022-04-09, 9:37 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sladkoyezhka ()
Запасные части иной раз очень сложно найти, а если машина еще и редкая, тогда что делать?
Это  точно !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать .
А вот сайт компании , тут все и сами увидите https://www.carrol.ru/  
Прикрепления: 9589138.jpg (13.9 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога