Полы на кухне, из чего? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Полы на кухне, из чего?
Полы на кухне, из чего?
Fedor34Дата: Воскресенье, 2021-10-10, 11:12 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Долго спорили с супругой по поводу того, как лучше сделать полы на кухне. Многие рекомендуют класть плитку. Расскажите об этом подробнее, плюсы – минусы. Буду благодарен, если поделитесь контактами магазина.

Сообщение отредактировал Fedor34 - Воскресенье, 2021-10-10, 11:12 PM
 
ReutovLexaДата: Воскресенье, 2021-10-10, 11:50 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня многие отговаривали от напольной плитки, ноя все равно сделал и не пожалел. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Если решитесь покупать, то рекомендую заглянуть сюда - https://profiplitka.ru/plitka/33x33/. Ассортимент магазина впечатляет, да и цены вполне приемлемые. У меня матовая поверхность, которая имеет рисунок под мозаику. Покупкой остался доволен.

Сообщение отредактировал ReutovLexa - Воскресенье, 2021-10-10, 11:50 PM
 
KapustinДата: Вторник, 2021-10-12, 2:46 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше чем плитка ничего нет. Просто убирать, если что-то разлил или разбил. Если по дешевле, то наверное линолеум.
 
ИльясДата: Четверг, 2021-10-14, 6:04 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насчет плитки на кухне у меня сомнения, не будет практично. если не делать теплые полы, то будут все время холодно ногам. И скользкая она, а там постоянно чего-то проливается да падает. Ну сами понимаете о чем говорю. Думаю сделать нужно проще, как мы например. Хотя помню тоже были споры по напольному покрытию, а в итоге остановились на виниловой плитке. Просто наилучшего производителя выбрали https://vyborexperta.ru/remont-....-plitki да заказали в нашем местном магазине. Не знаю кому как, а мы довольны.
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2022-05-28, 11:11 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fedor34 ()
Здравствуйте. Долго спорили с супругой по поводу того, как лучше сделать полы на кухне. Многие рекомендуют класть плитку. Расскажите об этом подробнее, плюсы – минусы. Буду благодарен, если поделитесь контактами магазина.

Не стоит спорить, в принципе все, что вам потребуется, так это перейти на портал и там прочитать небольшую, но очень полезную статью про выбор пола для кухни. Я вот изначально не знал, какой пол лучше всего для меня будет и в итоге вот тут смог найти ответ на свой вопрос когда читал энциклопедию по возведению пола https://pol-spec.ru/ Там даже статья есть соответствующая посвященная вашей тематики вопроса, так и называется - самые популярные материалы для кухонного пола. ознакомьтесь пожалуйста с ресурсом и спора точно не будет никакого больше.

 
Lara2812Дата: Вторник, 2022-10-18, 10:19 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы ковролин купили, кто может помочь с его укладкой?
 
Valeriy12Дата: Вторник, 2022-10-18, 10:53 AM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Lara2812 ()
А мы ковролин купили, кто может помочь с его укладкой?
В принципе там ничего сложного нет, но если рядом нет мужчины, то можно обратится в специализированный сервис, где есть мастер по укладке ковролина в москве недорого -  https://masterpro24.ru/ukladka-kovrolina там и стоимость можете посмотреть
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Полы на кухне, из чего?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога