Женские колготки и чулки в интернет-магазине - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Женские колготки и чулки в интернет-магазине (Женские колготки и чулки в интернет-магазине)
Женские колготки и чулки в интернет-магазине
PaneryДата: Понедельник, 2021-10-25, 3:31 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Мой поставщик колготок повысил цены на все позиции в своем каталоге и теперь мне предстоят поиски в интернете, чтобы выбрать и заказать колготки с доставкой по стране. Куда мне стоит заглянуть в первую очередь, чтобы я могла покупать колготки оптом для своего магазинчика?
 
NotabeneДата: Понедельник, 2021-10-25, 3:35 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Я выбор остановила на интернет магазине, который не первый год занимается продажей колготок и чулок, а так-же бесшовного нижнего белья и одежды для женщин. В первую очередь, необходимо пролистать каталог и ознакомиться с моделями, которые есть в наличии. А потом можно будет оформить заказ на колготки оптом тут https://kolgotoff.com.ua/ Оформить заявку на покупку и отправить её менеджеру на рассмотрение. В остальном, не стесняйтесь задавать вопросы и вам помогут найти на них ответы в сжатые сроки, как это было в моей ситуации.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Женские колготки и чулки в интернет-магазине (Женские колготки и чулки в интернет-магазине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога