Нужен офис в аренду на длительный срок - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нужен офис в аренду на длительный срок
Нужен офис в аренду на длительный срок
IvankovДата: Суббота, 2021-10-30, 8:38 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парни вот фирму юридическую открыть хочу и меня собственно говоря интересует такой вопрос, а где можно недорого офисное помещение арендовать для такой цели на длительный период времени.
 
MoidodirДата: Суббота, 2021-10-30, 11:11 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное вам нужно через всякие там объявления искать такое помещение офисное, главное на хозяина офиса выйти, а то так можно много денег переплатить.
 
MissTicsДата: Суббота, 2021-10-30, 5:31 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вы посетите вот этот https://www.uradresa.info/address ресурс, тут вы сможете найти самую полную базу юридических адресов, так вот я через эту базу нашла много офисных помещений которые в аренду сдаются можно сказать за символическую сумму денег. Так вот выбрала для себя наиболее подходящее помещение для офиса, связалась с хозяином офиса и взяла офис в аренду на длительный срок, тоже компанию адвокатскую открыла, не зря же я на юрфаке шесть лет училась.
 
PostSergeumДата: Воскресенье, 2022-06-05, 3:50 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решили с сыном заняться предпринимательской деятельностью, продавать биологически активные добавки. Это требовало решить вопросы с арендой офиса, на сайте https://dcnov.ru/ воспользовались предложением от Делового Центра “Новь”. У них арендатором предоставляют комфорт, гибкость помещений, ведь есть объекты, как с отделкой, так и под отделку для исполнения любых задумок бизнеса, отзывчивость управляющей компании и надежность.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нужен офис в аренду на длительный срок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога