Где можно опубликовать свою статью по биологии? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где можно опубликовать свою статью по биологии?
Где можно опубликовать свою статью по биологии?
ZamirkaДата: Воскресенье, 2021-10-31, 3:47 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом году буду готовить диплом, к которому обязательно нужно написать еще статью и опубликовать её в научной газете или журнале. Оказывается, для магистров по специальности Биология это обязательно. Хочу спросить, знаете  ли вы такие журналы или газеты. Где можно опубликовать свою статью и какие будут требования к статье в таком случае?
 
PavleoДата: Воскресенье, 2021-10-31, 3:50 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Студенческой газеты нет? Если есть, то это решит многие проблемы. Еще можно спросить у преподавателей на кафедре, что делать в таком случае. Насколько я  знаю, нужно, чтобы издание было печатное, что усложняет поиски журнала для публикации.
 
LarissaДата: Воскресенье, 2021-10-31, 3:55 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю комментарий выше, если есть газета от университета, то это облегчит ситуацию. Если же нет, то как вариант, можете обратится в Международный научный журнал Инновационная Наука, вот их сайт - https://aeterna-ufa.ru/events/in/ Там есть требования к статьям, ну и публикация статьи платная. В любом случае, это стоит недорого, где-то 150 рублей за один лист статьи.
 
РапунцельДата: Воскресенье, 2021-10-31, 4:00 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как хорошо, что я  не прошла на магистратуру по экологии, двух баллов не хватило, чтобы пройти на магистратуру, но зато у специалистов я была первая в списке. В итоге потом только радовалась, у них некоторые предметы вели на английском и защищать экзаменационные работы тоже. И еще эти статьи к диплому. В моем случае нужно было только диплом.
 
antariusДата: Среда, 2021-11-03, 7:29 AM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно на сайте опубликовать биологической тематики https://sverchokcorm.ru/stati/ типа такого. Ну а там может ещё кто заинтересуется
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где можно опубликовать свою статью по биологии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога