Студенческие научные конференции - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Студенческие научные конференции
Студенческие научные конференции
МиланаДата: Пятница, 2021-11-26, 6:33 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Кто может подсказать - где и когда проходят в нашей стране студенческие научные конференции? Хотелось бы принять участие в работе данной конференции. Как это можно сделать?
 
KlonniДата: Пятница, 2021-11-26, 7:58 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А они сейчас разве проводятся? Мне казалось, что сейчас, во времена пандемии все подобные мероприятия временно отменены. Или я ошибаюсь?
 
JessieДата: Пятница, 2021-11-26, 8:06 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы не правы. Нет, ну очные мероприятия может и правда отменены - тут я просто не в курсе, но подобные студенческие научные конференции проводятся в большинстве своем в режиме онлайн, а это значит, что пандемия никак не может повлиять на их работу. Вот здесь можете узнать график подобных мероприятий и все другую информацию: https://tinyurl.com/2p83pf8s
 
TminkaДата: Пятница, 2021-11-26, 8:29 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, конечно же в онлайн конференциях намного проще участвовать и эпидемиологическая обстановка на них никак не влияет. Так что удачи вам в вашей научной работе
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2022-01-15, 4:39 PM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Милана ()
Добрый день. Кто может подсказать - где и когда проходят в нашей стране студенческие научные конференции? Хотелось бы принять участие в работе данной конференции. Как это можно сделать?

Привет. Могу вам помочь и есть у меня ответ на этот вопрос. Сразу скажу, что только тут всегда посещаю Научные конференции для студентов https://ami.im/ К слову, у них же свои статьи всегда размещаю, мне кажется это по сути уникальная возможность вообще для любого студента который хочет заявить о себе и отличный старт для будущей карьеры. У меня и друзья уже есть которые тоже только с данным агентством сотрудничают, нам все нравится. Можете ознакомиться и присоединяться тоже. Очень удобно еще и то, что на ресурсе можно также и статьи размещать. Много своих данных предоставлять для размещения не надо, заявка оформляется быстро и просто.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Студенческие научные конференции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога