Сдаю ЕГЭ в этом учебном году. Что можете посоветовать? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сдаю ЕГЭ в этом учебном году. Что можете посоветовать?
Сдаю ЕГЭ в этом учебном году. Что можете посоветовать?
GusevaOlgaДата: Четверг, 2021-12-30, 7:27 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в этом году сдаю ЕГЭ, и с начала этого учебного года усердно занимаюсь с репетиторами. Но мне постоянно кажется, что этого недостаточно. Может есть какие-то статьи про подготовку к ЕГЭ? Например, как все правильно распланировать, ну и т.д. Можете что-то такое порекомендовать?
 
MamontovaEkaterinaДата: Четверг, 2021-12-30, 7:31 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня сын тоже готовится к ЕГЭ, но он ходит не по репетиторам, а в отдельный подготовительный центр для школьников. С ним учится еще 10 школьников, и эта школа делает упор только на ЕГЭ. На мой взгляд, лучше заниматься в классе, чем один на один с репетитором.
 
IgorKomarovДата: Четверг, 2021-12-30, 7:35 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ekaterina, так а зачем тогда ходить в отдельную школу, если в обычной тоже готовят к ЕГЭ. Репетиторы как раз и нужны, чтобы заниматься один на один, они так больше информации тебе дадут, лучше чем объяснять всему классу.
 
SobolevaLeraДата: Четверг, 2021-12-30, 7:39 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Если действительно интересно, то вот, почитать статью про подготовку к ЕГЭ-2022 года, можете тут https://legkayaucheba.ru/podgotovka-k-egje-2022/. Но, по своему опыту вам скажу, главное, под конец учебного года просто не перегореть. А то за весь учебный год можно так устать готовиться, что на сам экзамен сил не хватит. Я когда училась, у меня была такая одноклассница.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сдаю ЕГЭ в этом учебном году. Что можете посоветовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога