Где найти книги для 10 класса и для подготовки к ЕГЭ? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где найти книги для 10 класса и для подготовки к ЕГЭ?
Где найти книги для 10 класса и для подготовки к ЕГЭ?
PavleoДата: Пятница, 2022-01-07, 10:50 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посоветуйте сервисы для скачивания разных книг и учебников для школьников? Заканчиваю десятый класс и уже постепенно пытаюсь подготовиться к поступлению в хороший университет. А с учебниками большая беда, у библиотеке с выдранными страницами и по несколько штук не выдают за раз. У преподавателей есть редкие учебники, но тоже проблематично каждый раз у них по несколько тем на телефон фотографировать, а потом дома зрение портить и увеличить на экране, чтобы что-то прочесть.
 
LarissaДата: Пятница, 2022-01-07, 10:57 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня уже в универе была такая проблема. Сломался телефон и две недели не могла починить. Так я за это время чувствовала себя как без рук. Все практические, домашние задания и темы для домашнего изучения - только на телефон фотографировали. Редко кто-то преподов давал текстовый документы на электронную почту. А вот про сервисы с книгами для школьников и студентов я как-то не думала.
 
РапунцельДата: Пятница, 2022-01-07, 11:01 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вариант, можете найти учебник для десятых классов вот здесь - https://school-textbook.com/ Там есть не только учебники для школьников, но и учебники для подготовки к ЕГЭ и всякие решебники. Искать такие книги на обычных сайтах с книгами бесполезно. Насчет школы, у меня тоже была такая ситуация, что в библиотеке не давали более двух книг за раз и пока не отдашь. следующие не получишь. И что в таком случае делать людям без интернета, если нужно готовиться сразу по нескольким предметами?
 
ZamirkaДата: Пятница, 2022-01-07, 11:07 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для подготовки лучше не книги самостоятельно учить, толку без практики для некоторых предметов просто не будет. Алгебру, геометрию, физику и английский только на практике учить нужно с репетитором. Да и с русским языком в одиночку тоже туго.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где найти книги для 10 класса и для подготовки к ЕГЭ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога