дезинфекция здания. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » дезинфекция здания.
дезинфекция здания.
MatveiqДата: Вторник, 2022-01-11, 3:32 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте , моя компания нуждается в том что бы провести дезинфекцию , я переживаю за своих сотрудников после того как один заболел на Ковид
 
TwertyДата: Вторник, 2022-01-11, 3:41 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, дружище, это хорошо что ты заботливый работодатель, а то бывают такие что бояться на свой персонал лишнюю копейку потратить. Так вот что касается вашего вопроса то я могу вам легко подсказать сервис в котором вы можете заказать дезинфекцию здания любой сложности и размеров https://silverstandard.ru/ . Здесь новенькое оборудование , которое позволяет дезинфицировать в каждом уголку и так же особенно
 
Amigo_hipДата: Понедельник, 2022-03-21, 7:27 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
По отзывам о работе, мы обращались в компанию ООО "Центр Дезуслуг" для уничтожения насекомых https://ecobarrier.ru/unichtozhenie-nasekomih . Специалисты использовали в своей работе современное оборудование и новейшие препараты. Результат точно будет.
 
OlenkaSДата: Воскресенье, 2022-05-01, 8:10 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Matveiq ()
Здравствуйте , моя компания нуждается в том что бы провести дезинфекцию , я переживаю за своих сотрудников после того как один заболел на Ковид
Все правильно , за здоровьем сотрудников нужно следить , не должны они болеть ! 
Да , дезинфекции , особенного сегодня с этим вирусом , нужно делать , а как , куда обращаться в Питере , могу тоже подсказать !
Смотрите , есть такая компания у нас в городе , называется - СтарКонсалтинг , вот они и могут все сделать качественно и не дорого. А от их сайт https://starkonsalting.ru/dezinfekcziya/ , тут все сами про эту услугу и прочитаете .
Да и помните , что с юридической точки зрения дезинфекция является одним из видов противоэпидемических мероприятий и должна регулярно проводиться во всех местах с высокой проходимостью.
Законодательная база, регламентирующая правила и процедуру дезинфекции, в РФ была существенно расширена в течение 2020-2021 гг., во время пандемии коронавируса.
Прикрепления: 5835675.jpg (8.6 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » дезинфекция здания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога