Сколько сейчас мойка высокого давления стоит и где продаётся - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сколько сейчас мойка высокого давления стоит и где продаётся
Сколько сейчас мойка высокого давления стоит и где продаётся
ГенриеттаДата: Воскресенье, 2022-02-27, 5:45 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вот уже, честно говоря надоело мыть автомобиль самостоятельно, а услуги автомойки мне не по карману. Думаю, лучше один раз потратиться и купить мойку высокого давления и ею автомобиль мыть. Скажите наро, сколько приблизительно сейчас стоят мойки высокого давления и где они продаются.
 
AviatorДата: Воскресенье, 2022-02-27, 8:23 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мойка высокого давления будет стоить приблизительно тридцать тысяч, всё от курса валют конечно будет зависеть, видите как доллар скаканул.
 
MoryakДата: Воскресенье, 2022-02-27, 11:34 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот в этом https://www.karcher.ru/ru/home-garden/moiki-vysokogo-davlenija.html интернет-магазине, продаются качественные автомойки высокого давления по доступным ценам. Сам недавно тут купил такой вот Karcher К5 аппарат высокого давления. Так вот с помощью этой автомойки за минуты считанные свой автомобиль мою. Мыл с его помощью так же велосипед, стены дома, плитку тротуарную.
 
Valeriy12Дата: Понедельник, 2022-07-04, 8:48 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день! А мне проще обратится к услугам профессионалов, знаю отличный детейлинг центр в столице - PlanetGV, у них можно и химчистку салона сделать и полировку и мойка двигателя автомобиля присутствует, вот  здесь https://det-as.ru/servis-uslugi/mojka-dvigatelya можно записаться на интересующую вас услугу на удобное время

Сообщение отредактировал Valeriy12 - Понедельник, 2022-07-04, 8:52 AM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сколько сейчас мойка высокого давления стоит и где продаётся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога