Качественный настенный кондиционер, где можно купить? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Качественный настенный кондиционер, где можно купить?
Качественный настенный кондиционер, где можно купить?
ЛуковкинДата: Среда, 2022-05-04, 7:01 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу прощения ребята, что от дел важных отвлекаю вас, но может вы мне подскажите, где можно купить качественный настенный кондиционер. Просто прошлым летом было очень жарко, а в квартире очень душно, что аж дышать нечем было, не хочу чтоб такое повторилось.
 
MoryakДата: Среда, 2022-05-04, 9:03 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кондиционеры очень дорого стоят, может проще купить несколько вентиляторов.
 
ФаридДата: Четверг, 2022-05-05, 5:35 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушайте меня внимательно, вы должны посетить вот этот https://daikin-torg.ru интернет-магазин, тут как раз продаются настенные кондиционер хорошего качества. Я тут прошлым летом покупал такой Daikin FTXK25AS RXK25A вот настенный кондиционер, у которого имеется многоступенчатая очистка воздуха. Ну а так кондиционер не смотря на свои небольшие размеры очень мощный и при этом работает тихо, не гудит как вертолёт. Летом жара страшная была, а в доме у меня прохладно и всё благодаря одному кондиционеру.
 
PostSergeumДата: Понедельник, 2022-05-30, 4:16 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В летний период нельзя представить помещение без кондиционера, который требует заботы со стороны пользователя. Кондиционер нужно регулярно чистить, при необходимости менять фильтры, проверять исправность работы автоматики, тестировать на утечки, со всеми вопросами справляются мастера, к которым обращаюсь на сайте https://leto-climat.ru/. Они проводят ремонт прибора качественно, что показало длительное сотрудничество.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Качественный настенный кондиционер, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога