Посоветуйте стоматологию хорошую - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Посоветуйте стоматологию хорошую
Посоветуйте стоматологию хорошую
IvankovДата: Понедельник, 2022-05-23, 5:05 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот скоро отпуск у меня намечается, хочу заняться зубами. Можете мне посоветовать форумчане стоматологию в котрой смогут безболезненно полечить зубы и металлокерамические коронки поставить.
 
SuzanaДата: Понедельник, 2022-05-23, 7:14 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в обычную стоматологию зубы лечить ходила, частная мне не по карману, да и врач хороший попался.
 
GerasimusДата: Понедельник, 2022-05-23, 9:31 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я недавно посещал вот эту http://s2clinic.ru стоматологическую клинику и был приятно удивлён профессионализмом стоматологов, которые тут работают. Они меня встретили с улыбкой на лице и тщательно осмотрели все мои зубы, сказали какие зубы конкретно в лечении нуждаются, а на какие коронки нужно установить, сразу проконсультировали меня на счёт протезирования. Ну а потом за лечение зубов принялись и поле этого металлокерамические коронки установили на два боковых зуба.
 
sladkoyezhkaДата: Понедельник, 2022-08-22, 6:15 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ivankov ()
Вот скоро отпуск у меня намечается, хочу заняться зубами. Можете мне посоветовать форумчане стоматологию в котрой смогут безболезненно полечить зубы и металлокерамические коронки поставить.


Вообще страшно боюсь лечить зубы, а тут еще что-то и имплантировать, так что к услугам стоматологическим подошел основательно и выбирал для себя самого лучшего врача-имплантолога. Клиника мне сразу понравилась больше остальных, только у них я смог найти недорогую стоимость на услугу имплантация зубов https://denteria.ru/service/implantaczii/ и честно вот могу сразу сказать, что ничуть не разочаровался выбором. Консультация врача-имплантолога меня сразу очень выручила, оперативно получил на вопросы все ответы и сразу записался на операцию. Все сделали мне в один день! Не знал раньше, что такое вообще возможно, но факт, готовый и очень красивый зуб стоял в моем зубном ряде. Идеальная работа на самом деле и советую вам тоже сюда обращаться.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Посоветуйте стоматологию хорошую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога